Чистка "не существующего" подклада

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#41 Alleshtina » 25 марта 2023, 9:57

solp писал(а):а я ни с кем конфликтовать не хочу.
вы думаете, что все практики которые в маг войне усиленно нарывались на нее??? Как минимум нескольких знаю форумчан, которые в нее попали даже не подозревая о таком желании.
Интересно другое, если уходишь в пассивность и просто чистишь и защиту ставишь- оное не успокаивается. Пытается давить и дальше. Не хочется тратить свои ресурсы на атаки и порчи (денежные и энергетические и временные). Надеешься, что на той стороне провода успокоятся испытав весь свой запал и арсенал. По принципу эго сработало, попртил. УсБАГойся уже....
Что делать если нет желания выходить на тропу войны? Как затушить конфликты. Выигранная война, не начавшаяся война...
Ну или опять - белопушистость перерастает в буйную фантазию sorry
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#42 solp » 25 марта 2023, 11:26

Alleshtina писал(а):Что делать если нет желания выходить на тропу войны?
Мне на ум только тактика опоссума приходит, притвориться мертвым. Желательно чтобы предки так закрыли. Ну т.е. оппонент если не знает лично, то чтоб по мантике было видно что нету больше объекта. Все. А если оппонент лично знает и живет там где может проверить - не знаю sorry

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1461 (+1464/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#43 Lenson » 6 апреля 2023, 13:22

Alleshtina писал(а):вы думаете, что все практики которые в маг войне усиленно нарывались на нее??? Как минимум нескольких знаю форумчан, которые в нее попали даже не подозревая о таком желании.
Интересно другое, если уходишь в пассивность и просто чистишь и защиту ставишь- оное не успокаивается. Пытается давить и дальше. Не хочется тратить свои ресурсы на атаки и порчи (денежные и энергетические и временные). Надеешься, что на той стороне провода успокоятся испытав весь свой запал и арсенал. По принципу эго сработало, попртил. УсБАГойся уже....
Что делать если нет желания выходить на тропу войны? Как затушить конфликты. Выигранная война, не начавшаяся война...
С некоторых пор я делаю все чистки только с жестким возвратом.


Вернуться в «Избавиться от подклада»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя