На мою подругу навели порчу

SvitiS97
Автор темы
Аватара
SvitiS97
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 8 апреля 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#1 SvitiS97 » 8 апреля 2021, 17:35

Здравствуйте.
Д. 23 года.
Начну с самого начала…
Из-за того что работала на дому, небыло возможности найти подруг и как-то на форуме одного сайта познакомилась с девочкой, она примерно моего возраста, оказалась из моего города и мы решили встретиться чтоб пообщаться.
Она была симпатичная, очень скрытая девушка,за два месяца общения я о ней практически ничего не узнала, так как она говорила что её жизнь скучная, у неё небыло парня и вечно не клеились с ними отношения ( ей попадались женатые). А как только она узнала что я замужем, начала меня очень много расспрашивать и по началу это не «резало уши» но потом я начала замечать что она уж очень много задаёт вопросов, а на мои она не отвечала практически, либо переводила тему, ну и я начала переводить тему, потому что наше общение стало становиться похожим на брение у меня интервью и выведывание какой то информации. Потом она резко пропала, прекратила со мной всякое общение, я конечно Ла-Манша голову что произошло но в итоге оставила эту тему и забила на неё, ну не буду ж я заставлять человека насильно общаться.
Спустя пол года я познакомилась со своей лучшей подругой. Мы очень хорошо общались с самого начала друг друга понимали и хорошо проводили время, а спустя месяц нашего общения, резко объявилась эта знакомая которая пропала. Она написала мне просто « Привет, не хочешь погулять?» и это выглядело так будто мы с ней и не прекращали общаться, я конечно возмутилась, расспросила ее мол почему она так поступила, на что она мне тогда ( и потом) отвечала размыто, говорила что там у неё какие то проблемы с парнем были, в общем извинилась передо мной и предложила сново общаться, но так как у меня на тот момент была подруга, плюс после того как она исчезла, я б не смогла эту знакомую считать своей подругой, но решила что буду просто с ней иногда общаться, всё-таки жили на одном районе. Моя подруга знала об этом. И как-то я решила что было бы здорово нам с подругой и с этой знакомой встроен пойти на пикник и так мы и начали в течении полугода проводить втроём выходные, нам было весело, летом мы ходили на пляж, на пикники, осенью я приглашала их к себе на сьемную квартиру и там мы пили шампанское или вино, играли в весёлые словесные игры и танцевали, в общем очень хорошо втроём сдружились, но я всеравно не забывала о том как знакомая со мной когда то поступила и держала ее на расстоянии. Часто после таких посиделок ( именно втроём) у меня возникало неприятное чувство будто что-то не так, появилось какое то недоверие к знакомой, казалось мне что она что-то скрывает от нас но я это списывала на то что я иногда умею себя накрутить и могу не так понять человека. Но по мере нашего общения я всё чаще начала понимать что моя интуиция мне подсказывает что не стоит мне общаться со знакомой и темболее втроём общаться, списывала я это на ревность к своей подруге.
Так вот… сразу после того как я свою подругу с ней познакомила ( я тогда не подозревала во всем свою знакомую), моя подруга в один из дней вызвала себе домой скорую потому что резко у неё начала отниматься нога, начала неметь и мурашить. Врачи сказали что само пройдёт (но за пол года ей ничего не помогало и диагноз так и не поставили так как ни к одной болезни не подходил список ее жалоб).
И я стала замечать что после каждой нашей встречи ( именно втроём) ей становилось на утро очень плохо, обострялась непонятная болезнь ещё сильнее, на этот раз с ноги всё онемение стало идти вверх к рукам, к животу, иногда даже к голове, ночами она не спала, просыпалась и кричала от боли, постоянно плакала, и из красивой позитивной девочки она превратилась в депрессивную, серую и забитую.
В один день моя подруга мне написала что ей стало хуже и пропала больше чем на неделю, не отвечала на мои звонки, не заходила в соц. сеть, домой я не могла к ней приехать из-за определенных обстоятельств. Я начала паниковать, мне было очень грустно и тревожно, я уже начала думать самое плохое. Тут резко объявилась наша знакомая и начала настойчиво звать меня погулять, я ей рассказала всю ситуации что подруге моей плохо и она пропала, а та давай меня уговаривать мол мне станет легче если я не буду сидеть дома а выйду с кем то пообщаюсь и она меня уговорила. Я позвала ее в гости, мы сидели, обсуждали всю ситуацию и думали что делать и уже начали собираться ехать к ней домой. Самое странное что я тогда заметила это что знакомая себя вела слишком открыто, очень позитивно, общалась сотенной так будто мы лучшие подруги при том что до этого я никогда ее такой не видела и во время разговоров из ее уст промелькнула фраза: я не переживаю и ты не переживай. Я подумала что она не сильно переживает потому что они с моей подругой наедине не общаются, а только когда мы вместе гуляем.
Потом через время подруга объявилась и объяснила мне почему она пропала ( семейные проблемы).
Как-то раз к моей подруге добавился какой то незнакомец в соц.сети и пытался завязать с ней разговор, в итоге выяснилось что он друг нашей знакомой, он рассказал нам шокирующие подробности. Так мы узнали что наша знакомая нас тайно ненавидела. С самого начала она завидовала моей подруге, завидовала видимо ее внешности так как она не раз говорила какая моя подруга красивая. Меня она возненавидела за то что я замужем, а она нет, при том что я никогда этим не хвасталась и старалась не поднимать тему нагих отношений с мужем.
Когда знакомая узнала о том что ее «друг» про неё всё рассказал то она начала отнекиваться, всеми силами старалась доказать что он врал, она даже предложила загладить свою вину и отвести нас за ее счёт в кафе. Мы решили в этот же день вечером встретиться дома у моей подруги и выпить шампанское в честь применения, знакомая сказала что у неё дома есть шампанское и привезла его. Я выпила совсем немного, буквально пару глотков чисто ради приличия, подруга моя выпила бокал, не помню сколько пила знакомая но чуть в том что моей подруги на утро стало очень плохо ( это не зависимо от выпитого алкоголя потому что она пила очень редко при наших встречах и всегда ей было плохо именно когда мы втроём).
В один из дней родители моей подруги предложили отвезти ее к хорошей бабке.
Первая бабка у которой она была, выливала ей виском и все три изображения показывали девушку сначала с красивым лицом, которое потом превращалось в уродливую рожу собаки и словно что-то говорила, Бабка это растолковала так: что есть какая то девушка которая как-то связана с собаками, что она двуликая, а это очень было похоже на нашу знакомую так как по гороскопу она собака и плюс двуликий человек, ведь она вся такая тихая и правильная, а на самом деле она что-то скрывает.
А вот вторая бабка сказала уже более точную информацию: говорит что у неё есть две подруги, одна с тобой рядом всегда, а вторая отдаленно от тебя ( это мы с той знакомой), негатив идёт от той что далеко от неё. Ещё сказала что болезнь эта не моей плдруги, ее ей «подкинули», что где-то в ее квартире подкладок, скорее всего в комнате где она спит и пока он не будет уничтожен, болезнь не пройдёт, а ещё говорит что тот самый человек может объявиться в течении семи или девяти дней после сеанса моей подруги у бабки. И так и произошло, не знаю совпадение или нет, но наша знакомая начала часто ей писать, всеми способами заманить ее с ней на встречу, при том что ранее она практически никогда лично не переписывалась с ней, в основном мы втроём переписывались в нашей совместной беседе. Но ни я ни моя подруга не можем поверить в то что наша знакомая могла такое сделать, а вы как считаете? Не слишком ли много совпадений? Просто во время того как мы втроём общались, ни у меня ни у неё небыло какого то дискомфорта, а вот он появлялся после.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23161
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 8 апреля 2021, 17:45

SvitiS97 писал(а):наша знакомая могла такое сделать, а вы как считаете?
Для такого диагностику делают - чтобы выяснить - всякое бывает unknown

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#3 Morrigan » 8 апреля 2021, 23:55

Однако простыня scare3
Делайте диагностику на подкладке похоже, или у мастера закажите.
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.


Вернуться в «Избавиться от подклада»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей