Как избавиться от ключей с работы принесенных

Dusha
Автор темы
Аватара
Dusha
Автор темы
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 декабря 2020
С нами: 3 года 2 месяца

#41 Dusha » 4 марта 2021, 23:46

Ведьма писал(а):Несмотря на отсутствие интеллекта, лярва не просто поглощает силы человека. Ей все время мало энергии. Потому она провоцирует человека на дальнейшее генерирование низкочастотной энергии в виде разнообразных эмоций, имея полный доступ к шведскому столу сознанию.
Как лярву убрать чистками, в заговорную часть вставлять?

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Zed писал(а):Вы столько проблем и страхов написали, что пол форума вам советами помогали, надумали сами страхов
рад что вам стало немножко лучше
....я к чисткам проще отношусь, ну не нужно мясо хавать, значит мяса нет в меню и не загоняюсь по поводу скушать "втихаря" кусочек вкусняшки ибо зависимости от вкусной еды не имею

Я написала мне легче стало, 66ff и еще от ощущения поддержки, прямо сил прибавляется и энергии kiss3.
Вот форум развлекла, а то варюсь в этом уже полгода, с ума сойти можно.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
И еще я думала про себя, что уже перестала эмоционировать wacko1 а оказалось нет, уважаемые форумчане показали со стороны. Спасибо, есть к чему идти.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#42 Zed » 5 марта 2021, 0:02

Dusha писал(а):
Ведьма писал(а):Несмотря на отсутствие интеллекта, лярва не просто поглощает силы человека. Ей все время мало энергии. Потому она провоцирует человека на дальнейшее генерирование низкочастотной энергии в виде разнообразных эмоций, имея полный доступ к шведскому столу сознанию.
Как лярву убрать чистками, в заговорную часть вставлять?


Zed писал(а):Вы столько проблем и страхов написали, что пол форума вам советами помогали, надумали сами страхов
рад что вам стало немножко лучше
....я к чисткам проще отношусь, ну не нужно мясо хавать, значит мяса нет в меню и не загоняюсь по поводу скушать "втихаря" кусочек вкусняшки ибо зависимости от вкусной еды не имею

Я написала мне легче стало, 66ff и еще от ощущения поддержки, прямо сил прибавляется и энергии kiss3.
Вот форум развлекла, а то варюсь в этом уже полгода, с ума сойти можно.


И еще я думала про себя, что уже перестала эмоционировать wacko1 а оказалось нет, уважаемые форумчане показали со стороны. Спасибо, есть к чему идти.
Здорово! Серьезнне немножко к чисткам отнеситесь, вам это надо yes
...я лил вроде 8 дней поряд и не по одной отливке yes

Dusha
Автор темы
Аватара
Dusha
Автор темы
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 декабря 2020
С нами: 3 года 2 месяца

#43 Dusha » 5 марта 2021, 6:45

я по 6 раз льюсь за один раз, на больше сил не хватает

Andrei21 M
Аватара
Andrei21 M
Возраст: 26
Репутация: 89 (+89/−0)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#44 Andrei21 » 5 марта 2021, 8:49

Dusha писал(а):на той неделе делала.
На этой неделе сегодня собиралась делать.
Не слишком часто?

Dusha писал(а):Только меня сегодня ввели в соблазн пост чистый не выдержала (сейчас ввиду постоянных чисток, а также какого-то нехорошего самочувствия после мяса, вообще от мяса отказалась, а сегодня маленький кусочек съела, да и на секс развели)
Ничего страшного, это чистка, тут даже наоборот надо хорошенько поесть. На личной силе отливки делаете?

Dusha писал(а):Опой и окорм конкретно не чистила, в заговорную часть не вставляла. В каком виде вставлять не подскажите: "сойди с меня все опоившее и окормившее меня"?
А как каналы убрать?
Тут надо индивидуально обряд подбирать. Самый лучший вариант, конечно, обратиться за помощью к коллегам для начала, чтоб наверняка, и уже чистой учиться проще и лучше будет.

Dusha писал(а):Я научилась думать не проговаривая слова, а глубже, как бы идеями что ли не оформляя их в слова, т.к. все слова проговариваемые в голове читают.
Интересный способ.

Dusha писал(а):Когда техники по прокачке себя делаю то сон на меня нагоняют
Это естественное свойство людей. Вспомните состояние когда на лекции в институте)
Люди выбирают иллюзии, которые называют мечтами.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#45 Zed » 5 марта 2021, 8:58

Меня слабость накрыла за день, и тяжело было первых 2 дня отливок, кружилась голова, путался что к чему, потом как-то привычно стало yes лил все чакры ну и далее по программе, которая у каждого ученика своя yes

Dusha
Автор темы
Аватара
Dusha
Автор темы
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 декабря 2020
С нами: 3 года 2 месяца

#46 Dusha » 6 марта 2021, 20:01

Я чувствую на себя охоту, меня выводят специально на улицу, в какие-то места. Я думаю, что сама иду, а потом, понимая что накрыло, осознаешь, что ситуация была специально для тебя создана.
Я снимаю и меня снова накрывают.
Сейчас опять сижу контуженная.


Льюсь на ЛС и силе стихийных духов, на рассвете.
Один раз лилась в ночное время, т.е. посыл мой был к стихийным силам, но пришли ТС. сняла легче и больше. Но такое ощущение, что специально разрешили снять, специально создали ситуацию, чтобы пришли ТС. Манипулируют во всю. Не всегда удается держать ситуацию в голове, свои поступки под контролем.

Меня перекроили уже всю. Забрали мои реакции, мои эмоции. заместили своими реакциями, подделками на эмоции, то что им нужно. Внушают ощущение полной зависимости или собственной беспомощности. Могут руководить моим телом.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Andrei21 писал(а):Это естественное свойство людей. Вспомните состояние когда на лекции в институте)
нет не много не то. На лекции в институте тебя накрывает, т.к. тебе это не интересно. А в настоящем случае я понимаю и осознаю, что мне это нужно, я хочу это делать и мне это не скучно делать. Просто когда силы ну или сущности осознают, что данный способ направлен каким-то образом на собственное усиление либо на борьбу с ними, то всячески начинают мешать, если не видят для себя опасности или в их интересах то не мешают. 150ff

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#47 solp » 6 марта 2021, 20:11

Dusha писал(а):И еще я думала про себя, что уже перестала эмоционировать
Dusha писал(а):а оказалось нет
Лютый писал(а):Ни бесов ни мертвых по энергоследу не чую, как и картами
Dusha писал(а):Льюсь на ЛС и силе стихийных духов, на рассвете
лярву Вы не сняли, или новую вырастили

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Dusha писал(а):Льюсь
Deva писал(а):Обратная сторона медали: раскормленная зрелая тульпа, при малейшей ошибке оператора меняется с ним местами, начиная полностью контролировать своего носителя, подчиняя все его мысли и желания.

Про спину. Лярва/тульпа способна перемещаться по всей поверхности спины и внушать разнообразные ощущения. Основное отличие : навязчивые страхи, паранойя, чувство преследования и якобы атаки. Активно потребляет психическую энергию. Желательно проведение мощных огненных чисток, если чувствуете что теряете контроль. Большое пламя банного веника, отжигать себя со всех сторон, включая конечности. После изменение мышления на позитив.

Другие виды чисток, включая кладбище тут не помогут, тк проблема в голове человека а не в чужеродном негативе со стороны.
Пробуйте с веником

Dusha
Автор темы
Аватара
Dusha
Автор темы
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 декабря 2020
С нами: 3 года 2 месяца

#48 Dusha » 6 марта 2021, 20:25

Да про лярву уже поняла, что есть.

Dusha писал(а):Обратная сторона медали: раскормленная зрелая тульпа, при малейшей ошибке оператора меняется с ним местами, начиная полностью контролировать своего носителя, подчиняя все его мысли и желания.

Про спину. Лярва/тульпа способна перемещаться по всей поверхности спины и внушать разнообразные ощущения. Основное отличие : навязчивые страхи, паранойя, чувство преследования и якобы атаки. Активно потребляет психическую энергию. Желательно проведение мощных огненных чисток, если чувствуете что теряете контроль. Большое пламя банного веника, отжигать себя со всех сторон, включая конечности. После изменение мышления на позитив.

Другие виды чисток, включая кладбище тут не помогут, тк проблема в голове человека а не в чужеродном негативе со стороны.

Банный веник, я так понимаю нужно отжигать себя в бане. А насколько возможно себя таким веником отжечь?
и с какими словами? с ПРизывом к каким силам по факту получается?
да было ощущение мурашек по спине, по позвоночнику.

Я пришла сейчас домой кошка с ума сошла. Уходила нормально было.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Лярву (еще одну girl_devil ) вчера я так понимаю подселили.

Добавлено спустя 54 секунды:
Бывает их несколько на одном человеке?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#49 solp » 6 марта 2021, 20:29

Dusha писал(а):Банный веник, я так понимаю нужно отжигать себя в бане
Нет. Веник - это просто веник. Хоть где. Но поскольку горит неплохо, лучше на открытом воздухе где-нибудь.
Dusha писал(а):с ПРизывом к каким силам по факту получается?
да хоть к тем же стихийным
Dusha писал(а):и с какими словами?
смотрите отжиги на форуме

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Dusha писал(а):я так понимаю подселили
Вчитайтесь выше - лярву выращивает сам человек, то есть в данном случае Вы. Не враг некий, а Вы сами. Думайте о хорошем. Можно ещё торт съесть в одно лицо например для поднятия счастья unknown или пакет мандаринов в полведра (ну прекрасная же штука blush )

Dusha
Автор темы
Аватара
Dusha
Автор темы
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 декабря 2020
С нами: 3 года 2 месяца

#50 Dusha » 6 марта 2021, 20:38

solp писал(а):Вчитайтесь выше - лярву выращивает сам человек, то есть в данном случае Вы.
Спасибо. Голова плохо соображает.
Буду работать. Буду пробовать пока отжиги с 9 свечами.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
solp писал(а):Думайте о хорошем
wacko1 мне нужно об этом все время себе напоминать. Контроль сознания!


Вернуться в «Избавиться от подклада»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей