Как избавиться от ключей с работы принесенных

Dusha
Автор темы
Аватара
Dusha
Автор темы
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 декабря 2020
С нами: 3 года 2 месяца

#1 Dusha » 1 марта 2021, 10:24

Суть вопроса в том, что я уволилась с работы. Через 2 месяца как очнулась увидела на связке ключей, ключи от тумбочки с работы, хотя точно помню что все ключи отдавала.
Как сейчас избавиться от ключей, хотят чтобы я вернулась обратно, я не хочу.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 1 марта 2021, 10:29

Dusha писал(а):Как сейчас избавиться от ключей, хотят чтобы я вернулась обратно, я не хочу
Если документы подписаны, трудовую вернули, ведомости подписаны, не знают что ключи у Вас - в мусорку выкинуть и всё. Если требуют согласно описи сдать - почистить, курьером или почтой отправить, отдавать в перчатках - благо и ситуация позволяет.Можно не ходить на рабочее место unknown

Dusha
Автор темы
Аватара
Dusha
Автор темы
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 декабря 2020
С нами: 3 года 2 месяца

#3 Dusha » 2 марта 2021, 0:12

Я не про магическую составляющую. Явно специально мне их повесили на связку со словами заветными и с оболочкой. Вот мне бы тоже и слова и действия.

Добавлено спустя 45 секунд:
Ой наоборот я про магию

Ночной ангел
Аватара
Ночной ангел
Репутация: 198 (+201/−3)
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 апреля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4 Ночной ангел » 2 марта 2021, 9:27

А что мешает отливки сделать и отсечь?

Anna21
Аватара
Anna21
Репутация: 16 (+16/−0)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 7 февраля 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#5 Anna21 » 2 марта 2021, 9:28

Чтобы повесить ключи, к вам нужно иметь доступ. Как же вы не помните то?

Dusha
Автор темы
Аватара
Dusha
Автор темы
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 декабря 2020
С нами: 3 года 2 месяца

#6 Dusha » 2 марта 2021, 14:24

Я там работала в течение 2 с лишним лет. И все время на меня оказывали воздействие. В начале долбили по полю, в стрессе находилась, поле дало трещину, ну и так потихоньку докатилась до полного аута. Только в последние 3 месяца на работе у меня видение и чувствование открылось.Магическая составляющая там ну очень сильна. Или я под такой ну ооочень сильной оморочкой.
Меня в последние 5 месяцев ну прямо очень жестко колбасят. Духи ли, колдуны ли в общем магия, я и отливаюсь и отсекаю и отжигаю, снова все возвращается, очень много с работы принесла. Сейчас чуток себя счистила чувствую как вещи фонят. Два месяца как не работаю, программа разрушилась, поэтому ключи заметила.
Никто мне помочь сторонний не может, т.к. сама вроде как должна ну или боятся, ввиду того что вроде как карма.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Но человек который все это делает, хочет забрать у меня мои энергии, в общем подчинить себе, а я этого не хочу girl_devil . Но человек в магии всю жизнь, а я только последние 5 месяцев чувствовать что-то начала, а понимать дак и того меньше.
Манипулирует во всю. Чувствую, что не я управляю своей жизнью.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
И я сидела в зоне доступа, а он руководитель и имел доступ ко всем вещам, находящимся на рабочем месте. А он очень изощренно управляет сознанием, внушает мысли, оморачивает, при мне мне в стакан с вином каплю крови капнул а я даже не осознала, меня как в ступор ввели, я смотрела на это и не осозновала, потом как кукла взяла и все выпила до дна. Осознание начало возвращаться только спустя месяц как, а может и того больше, программы начаи слетать. в общем весь арсенал ЧМ
Ну и + очень много заряженных вещей в доме, вся одежда как минимум, телефон, ключи, машина, к которой кстати он все еще имеет доступ (она стоит на улице) так что обновить программу труда не составит, а убрать в другое место, мне мужу не объяснить причину адекватную. я к вещам прикасаюсь и хотб меньше, но программа возобновляется + есть к чему крепитьс новым посылам.
Нужно было уезжать из города видимо, но я все бросить не смогла.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#7 Zed » 2 марта 2021, 14:41

разные ситуации, когда я увольнялся, ко мне сами прибежали "мол отдай ключи pardon " в чем проблема выкинуть на помойку?
что-то мне подсказывает, что имея доступ к врагу, подарочек бы отправил, тайно конечно yes

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3558 (+3570/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#8 13-й » 2 марта 2021, 14:55

Если смысл был блокировать ваши способности, закрыть пути, превратив по сути в марионетку на очень долгий период, то я б на вашем месте поторопился с чистками и защитой, пока вы еще под защитой эгрегора как ученик. После может быть сложнее.

Dusha
Автор темы
Аватара
Dusha
Автор темы
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 декабря 2020
С нами: 3 года 2 месяца

#9 Dusha » 2 марта 2021, 15:45

Я тороплюсь на каждый женский день делаю отливки. отжиги, как энергии хватает, но меня после каждой отливки колбасит не по детски. Он, его дух всегда в моем поле знает, что я думаю, говорю.

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
Ушла с работы, знаю что классный специалист, думая что быстро найду работу. Третий месяц не могу найти. Просто не звонят не зовут на собеседования, было за этот период всего два собеседования. И вот на последнее пришла, смотрю там такой же сидит как он, темный, явно связаны. Программы начали слетать. нужно меня под контроль. Зарплату хорошую предлагают, знают что без работы сижу. Вот взяла тайм аут, выходить не хочу, а денег нет diablo
Скажите выходить или нет?

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Опять же вариант развития событий какой если не выйду сюда на работу то, что? Находясь под постоянным воздействием голова вообще не соображает или соображает крайне плохо. А мне работать головой нужно. какой из меня работник будет? и опять же при перекрытии дорог когда я найду работу? и еще вопрос, это наверно главный мое психическое и энергетическое состояние крайне просели, опять же на физике все отражается. Если я выйду туда на работу войду в режим энергосбережения и восстановления?

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#10 Лампочка » 2 марта 2021, 16:10

Не понимаю в чем проблема дочиститься, почистить дом и привести в порядок свою энергетику. Я чистилась, ползая от усталости. Занималась по многу часов в день. Потому что это нужно было мне, чтоб выжить. Отказ в помощи никто не хочет вступать в войну за клиента, когда Силы говорят что клиент должен выгребаться с болота сам. Выйьи из состояния жертвы. А работа с чистым полем найдется.

Шрам M
Аватара
Шрам M
Репутация: 462 (+466/−4)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#11 Шрам » 2 марта 2021, 16:38

Dusha писал(а): И я сидела в зоне доступа, а он руководитель и имел доступ ко всем вещам, находящимся на рабочем месте. А он очень изощренно управляет сознанием, внушает мысли, оморачивает, при мне мне в стакан с вином каплю крови капнул а я даже не осознала, меня как в ступор ввели, я смотрела на это и не осозновала, потом как кукла взяла и все выпила до дна. Осознание начало возвращаться только спустя месяц как, а может и того больше, программы начаи слетать. в общем весь арсенал ЧМ
Ну и + очень много заряженных вещей в доме, вся одежда как минимум, телефон, ключи, машина, к которой кстати он все еще имеет доступ (она стоит на улице) так что обновить программу труда не составит, а убрать в другое место, мне мужу не объяснить причину адекватную. я к вещам прикасаюсь и хотб меньше, но программа возобновляется + есть к чему крепитьс новым посылам

Выглядит как страшилка про колдовство. Так духи разводят на эмоции.

Dusha
Автор темы
Аватара
Dusha
Автор темы
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 декабря 2020
С нами: 3 года 2 месяца

#12 Dusha » 2 марта 2021, 17:24

Я заговоры читать не могу, при прочтении первый раз идеально, второй раз переставляю местами слова, третий раз - просто половину забываю, при том что их уже читала многократно. Понятно что сбиваюсь, понятно что эффект не тот. Я постоянно забываю что-то из того, что направлено на поднятие энергетики, на восстановление. Меня все время что-то отвлекает специально от этого. Прямо иду читать заговор, и не дохожу до места, ухожу куда-то в сторону. Очнулась, что не сдала что хотела когда уже из потока ушла или по истечении времени 90ff . Утром пошла крест одевать, только сейчас очнулась, что так его и не одела.

По физике, стала слабее, нет полного вдоха и выдоха, болит сердце, начала бегать на улице - пришло недержание. Вот как-то так.
Еще и на семье все отражается.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Лампочка писал(а):Не понимаю в чем проблема дочиститься, почистить дом и привести в порядок свою энергетику. Я чистилась, ползая от усталости. Занималась по многу часов в день. Потому что это нужно было мне, чтоб выжить. Отказ в помощи никто не хочет вступать в войну за клиента, когда Силы говорят что клиент должен выгребаться с болота сам. Выйьи из состояния жертвы. А работа с чистым полем найдется.

Почему-то не получается, каждый день отливаться в мужские и женские дни? Энергетики не хватает видимо. Проводила отливки три раза по два дня подряд по 6 раз каждый день, каждый день бывает по несколько раз в день смывки с солью, отжигаю дом, два раза машину отжигала.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Видимо нужен еще более волшебный пинок.
Программа есть, нужно избавиться от программы

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Шрам писал(а):
Dusha писал(а): И я сидела в зоне доступа, а он руководитель и имел доступ ко всем вещам, находящимся на рабочем месте. А он очень изощренно управляет сознанием, внушает мысли, оморачивает, при мне мне в стакан с вином каплю крови капнул а я даже не осознала, меня как в ступор ввели, я смотрела на это и не осозновала, потом как кукла взяла и все выпила до дна. Осознание начало возвращаться только спустя месяц как, а может и того больше, программы начаи слетать. в общем весь арсенал ЧМ
Ну и + очень много заряженных вещей в доме, вся одежда как минимум, телефон, ключи, машина, к которой кстати он все еще имеет доступ (она стоит на улице) так что обновить программу труда не составит, а убрать в другое место, мне мужу не объяснить причину адекватную. я к вещам прикасаюсь и хотб меньше, но программа возобновляется + есть к чему крепитьс новым посылам

Выглядит как страшилка про колдовство. Так духи разводят на эмоции.
Не знаю страшилка или нет. У него много рабов - людей, много духов помощников. Всех работников духи контролируют. ну как я это увидела, когда мне открылось все.
Хотя все и видела еще до того как открылось, но не осознавала.

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:
Может спокойно, его дух, фантом, не знаю как это называется войти в меня, в груди прямо плотность ощущается, и чувствую я на физике когда духи рядом. Может управлять моим телом, почти. Эмоциями, словами. Владеет гипнозом, может гипноз через людей применять.
Например, я ходила на собеседование, он со мной был (в смысле внутри), начал гипнотизировать мужика с которым собеседование проводила, явно подействовало.
Мужиков только так геями делает. Но нужна биологическая привязка и понятно энергетику расшатать, наверное еще что-то, не с первого раза конечно.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#13 solp » 2 марта 2021, 17:56

Простите конечно, но есть сомнения
Dusha писал(а):Мужиков только так геями делает
Откуда такие подробности например unknown Правила магической тайны - даже если Ваш бывший руководитель так делает, вряд ли бы он с Вами делился бы этим ( к тому же в таком случае Вы как дама ему не интересны unknown и чего с Вами по душам разговаривать unknown )
Dusha писал(а):Всех работников духи контролируют. ну как я это увидела, когда мне открылось все.
У Вас уже есть плотное ясновидение scratch_one-s_head
Dusha писал(а):Если я выйду туда на работу войду в режим энергосбережения и восстановления?
если Вас на работе атакуют, то лучше туда не соваться unknown

Dusha
Автор темы
Аватара
Dusha
Автор темы
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 декабря 2020
С нами: 3 года 2 месяца

#14 Dusha » 2 марта 2021, 18:10

Я года два, вроде и в семье жила, но как-то и не в семье эмоционально что ли. Меня чем-то долбанули, что я не видела как растет ребенок, умом пыталась понять почему не меняется ребенок, не растет, для меня она так и оставалась в 3 летнем возрасте. Еще перестала практически уделять внимание старшей, для меня было лучше быть на работе, я там и зависала, я хотела там быть, находиться.
Выходные наступали я всю субботу думала о работе, к воскресенью к вечеру только моззг освобождался, я могла думать начинать еще о чем-то кроме работы, при этом понимала, что это не нормально, мне это не нравилось, но ничего сделать с этим не могла. Я перестала спать. Меня постоянно эмоционально колбасило.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
solp писал(а):Простите конечно, но есть сомнения
Dusha писал(а):Мужиков только так геями делает
Откуда такие подробности например unknown Правила магической тайны - даже если Ваш бывший руководитель так делает, вряд ли бы он с Вами делился бы этим ( к тому же в таком случае Вы как дама ему не интересны unknown и чего с Вами по душам разговаривать unknown )

Нет не говорил конечно, но он может ментально со всеми общаться. Может конечно это специальная сказка для меня. Что-то он сам показал, что-то услышала я ментально.

Ему не секс со мной важен, а именно мои энергии, через секс, похоть на подчинение хочет вывести.

Dusha писал(а):Всех работников духи контролируют. ну как я это увидела, когда мне открылось все.
У Вас уже есть плотное ясновидение scratch_one-s_head
Ну как бы чувствуется, ну сказали.
Dusha писал(а):Если я выйду туда на работу войду в режим энергосбережения и восстановления?
если Вас на работе атакуют, то лучше туда не соваться unknown

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Про ключи хотела со словами специальными сказать типа, как эти ключи выбрасываю так и мои дороги на старую работу закрываются. Может думала ритуал специальный есть или слова какие заветные )))

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Лампочка писал(а):Не понимаю в чем проблема дочиститься, почистить дом и привести в порядок свою энергетику. Я чистилась, ползая от усталости. Занималась по многу часов в день. Потому что это нужно было мне, чтоб выжить. Отказ в помощи никто не хочет вступать в войну за клиента, когда Силы говорят что клиент должен выгребаться с болота сам. Выйьи из состояния жертвы. А работа с чистым полем найдется.
Я энергетикой занимаюсь с ноября. Отливками и чистками с 20 января

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
Выглядит как страшилка про колдовство. Так духи разводят на эмоции.[/quote]

Они темные по рождению, они не играют в магию они в ней живут, для них главнее, интереснее тонкий план, чем наша земная жизнь

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#15 Zed » 2 марта 2021, 18:46

если уж на самом деле столько проблем, и была возможность уехать, почему бы не уехать и не начать новую жизнь? сказать себе в первую очередь "я так решила!" и придерживаться своего решения, нет доступа к телу у практика, будет сложнее обновлять программы yes

Dusha
Автор темы
Аватара
Dusha
Автор темы
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 декабря 2020
С нами: 3 года 2 месяца

#16 Dusha » 2 марта 2021, 19:08

Перестроили мое тело, мой мозг. Воздействие чувствую с головы начинается и по всему телу. Сексуальное удовольствие замкнули через мозг, я не заню что сделали с организмом, но удовольствие идет не от нервных клиторальных окончаний (пардон за подробности), для понимания глубины работы, а наполняет весь низ живота. Такое ощущение, что он может управлять моим телом нажав одну кнопку..

Добавлено спустя 18 минут 58 секунд:
Ну чтобы ещё для понимания глубины работы, он контролирует (знает) мой цикл, что даёт большие как видно возможности.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Zed писал(а):если уж на самом деле столько проблем, и была возможность уехать, почему бы не уехать и не начать новую жизнь? сказать себе в первую очередь "я так решила!" и придерживаться своего решения, нет доступа к телу у практика, будет сложнее обновлять программы yes

Если бы у меня была возможность уехать, я готова была убежать. Но семья меня держит, я не могу же им так все выложить, они и так меня косо смотрят.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#17 Zed » 2 марта 2021, 19:41

Dusha писал(а):Если бы у меня была возможность уехать, я готова была убежать. Но семья меня держит, я не могу же им так все выложить, они и так меня косо смотрят.
так вместе с семьей, собрались и поехали

Dusha
Автор темы
Аватара
Dusha
Автор темы
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 декабря 2020
С нами: 3 года 2 месяца

#18 Dusha » 2 марта 2021, 21:30

Нужно прямо сейчас, буквально в течение недели. Нам на голое место куда-то нужно ехать если спуститься в физический мир, представьте вы приехали к родителям (если у вас нет семьи) и говорите что они вместе с вами переезжают хоть куда не важно в течении недели должны собраться. Как вы им объясните причину столь скорого решения, встают вопросы с работой, с жильем куда, где жить будем?

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#19 Zed » 2 марта 2021, 21:47

Dusha писал(а):вы приехали к родителям (если у вас нет семьи)
а при чем тут родители? они живут за 300км, мне не 10 лет, чтобы спрашивать разрешения у родителей yes
на сколько я понял у вас муж и дети и это ваша семья, и если вопрос жизни и смерти, и вашей семье вы нужны здоровой и живой, тогда, на мой взгляд ответ очевиден yes .....
п.с. меня никогда не пугала новая обстановка и я живу в уже в 5-м городе как закончил школу yes и не думаю, что меня испугает 6,7,8 и т.д. новый город pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#20 solp » 2 марта 2021, 21:50

Dusha писал(а):Нам на голое место куда-то нужно ехать если спуститься в физический мир
Как-то Вы путанно пишете scratch_one-s_head Если конфликт с сильным практиком идет,бегством не спастись. Чистки.
Шрам писал(а):Так духи разводят на эмоции
Склонен согласиться отчасти хотя бы. Эмоции в тексте даже читаются. Я так собак атаковать собирался некоторое время назад, причем основательно. На деле обычные животные, которые хотят выжить и постоянно голодны и рады любой косточке unknown

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
Zed писал(а):и не думаю, что меня испугает 6,7,8 и т.д. новый город
такой образ жизни возможен либо при солидных сбережениях, либо при отсутствии якорей. Это же геморрой - имущество продать, найти новое имущество. Жилье. В съемных квартирах это же не в своем, нос в помещение будет совать арендодатель unknown


Вернуться в «Избавиться от подклада»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей