Защита влюбленных от магического и бытового зла

Скарапея F
Автор темы
Аватара
Скарапея F
Автор темы
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#1 Скарапея » 13 марта 2019, 13:23

Для защиты отношений можно порекомендовать защиту влюбленных от магического и бытового зла с привлечением силы стихий.
Руны в ставе:
Ветер – Райдо в этом ставе прежде всего выступает в роли защитной руны, дарующей безопасность развитию отношений и самим отношениям. При возникновении негатива Райдо будет способствовать их благоприятному разрешению, хотя его главная задача —предохранять от их возникновения. В качестве руны движения, Райдо будет направлять негатив обратно наславшему.

Огонь – Кеназ помогает людям находящимся в отношении идти верным путем, видеть происходящее в нужном свете, дает стабильность отношениям. При подлете негатива – высвечивает его и сжигает.

Вода – Лагуз это и символ партнерства/брака, помогает разобраться в чувствах и эмоциях отделить истинные отсиюминутных), прекращает размолвки и ссоры. Негатив не будет держатся на паре, находящейся под защитой Лагуз, «…как не держатся на воде уроки, призоры»…

Земля - Иера упорядоченное движение, плавные перемены, медленное но постоянное развитие отношений. Любые отношения должны развиваться, иначе им придет конец. Как земля подпитывает росток, давая ему возможность вырасти, так и Иера взращивает отношения. И дает им стабильность, устойчивость.

Эйваз - объединяет в себе частицы всех стихий, символизирует мировое древо Иггдрасиль, корни которого уходят в землю, ветви простираются в небо, питающегося влагой и дающего пищу огню. Объединяет четыре руны стихий, направляет эту силу на защиту отношений, д а и сама по себе Эйваз - руна защиты, руна "отвращающих сил" и преодоления, в нашем случае – защиты отношений и преодоление наведенного негатива.

Дополнительно – Альгиз – защита на всех уровнях бытия.

В день полнолуния на рассвете, с первыми лучами солнца
Берется символ стихии огня (огонь свечи), стихии воздуха (аромапалочка), воды (вода), земли (соль, земля). Расставляются ориентировочно : воздух – на восток, огонь – юг, вода – запад, земля – север.
Зажигается аромапалочка: «Силу стихии воздуха заклинаю, на помощь к себе призываю»
Зажигается свеча: «Силу стихии огня заклинаю, на помощь к себе призываю»
Ставится плошка с водой и немного капель брызгается на алтарь (ну или столик на котором работаете): «Силу стихии воды заклинаю, на помощь к себе призываю»
Берется плошка с землей (или солью), несколько крупинок бросается на алтарь: «Силу стихии земли заклинаю, на помощь к себе призываю»
Берется носитель, на нем рисуется став. Читается заклинание:
«Сила рун ДРС , вас о защите прошу (тут оговаривается если есть конкретно что защитить), Силу стихий на помощь себе призову. Силы воздуха, силы огня, силы воды, силы земли, я вас позвала и вы пришли. На меня (имя) взор обратите, во имя любви мне помогите. Защитите своей силою всесильною любовь (имя) и (имя) от зла колдовского и мирского, от зла земного и подземного, от зла небесного и занебесного, от зла человеческого и не человеческого. Все, что нам будет послано со злом, пусть будет выжжено огнем, смоется водой, засыплется землей и возвратится ветром тому, кто послал.

Амулет пронести над аромапалочкой, огнем, сбрызнуть водой и посыпать землей или солью.
«Как дым перестанет кружить, так сила воздуха на защиту станет, свеча погаснет – сила огня на защиту встанет, вода в землю уйдет – сила стихии воды и земли действовать начнет».
Если делали на плашке – то отнести то, что осталось от свечи, палочки, воду и землю под то дерево с которого брали плашку. Если на фото, то просто отнести под дерево.

Благодаря наличию защитных рун став дает защиту и без использования силы стихий, стихии можно привлекать, когда нет уверенности в своих силах и нужна дополнительная подпитка/защита.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Рунические защиты»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей