Став "Зеркальный лабиринт"

Bell
Автор темы, Практик
Аватара
Bell
Автор темы, Практик
Репутация: 1626 (+1636/−10)
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#1 Bell » 1 июля 2016, 9:03

Став "Зеркальный лабиринт"

Став защитный с целью запутать врага и отослать обратно весь негатив, принесенный (посланный) оператору. Отправляет негатив по типу "зеркал", блокирует все насланное. Сам став много берет энергии у оператора, поэтому став хорошо применять во время магических войн и в период повторяющихся атак. На постоянной основе применение возможно только в комплексе с энергетиком. Поэтому желающим его использовать просьба соблюдать осторожность.


Руны, вошедшие в став:
Точка – Дар оператору.
Альгиз – Защита богов.
Наутиз – Защищает от магических атак, блокирует негатив.
Эйваз – Защита от зла, сглаза, негатив, темных сил.
Турисаз - Размалывает, дробит, разрушает негатив в прах.
Tví-örvaðr bogi - Зеркальная защита, тюнингованная самострелом.
Обращает посланный негатив обратно врагу.
Sól - Поддержка энергией, придание сил.

Пример оговора:
Данный рунический став защищает меня от направленного на меня извне абсолютно любого психического, эмоционального давления, защищает меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, в том числе и неизвестных мне источников. Силой данного става все наведенное на меня возвращается безвозвратно отправителю. Я активирую данный став (силой стихий) или силой Богов (имя), он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, по моему желанию (будет сожжен с благодарностью). Пусть с момента активации став работает под защитой и покровительством стихий или (Богов) мягко для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить), без вреда домашним животным (перечислить), без вреда для моего благосостояния, благополучия и имущества, без помех на работу других ставов, активированных мною на благо, удачу, успех, защиту.
Силой рунического става или Богов (имя) да свершится мною сказанное.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Рунические защиты»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей