Чистка «Вольный ветер»

Скарапея F
Автор темы
Аватара
Скарапея F
Автор темы
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#1 Скарапея » 12 марта 2019, 9:27

Следующая чистка относится к разряду профильных или точечных чисток.Это чистка от закрытий и крадников,а еще она открывает дороги.
Хагалаз – разрушительные силы, подготавливающие необходимые перемены. В этом ставе Хагал несет не деструктивные энергии, а символизирует силу естественных перемен, необходимых для восстановления утраченного равновесия и создания условий для нового роста и развития. Помогает выбраться из ситуаций закрытия, в т.ч. дорог. Разрушает чужое магическое действие,
Турс – энергия необходимая для разрушения негатива, сила разрушающая негатив и расчищающая необходимые пути.
Тейваз - способствует восстановлению справедливости и приносит победу в чистке. В самом человеке укрепляет мужество и помогает сделать первый шаг к разрешению сложной ситуации и способность преодолеть любые препятствия. Усиливает действие рунескрипта.
Дагаз – перемены, быстрые и резкие. Начало нового благоприятного цикла. Трансформация и самотрансформация.
Райдо – помогает подчинить себе обстоятельства, привести их в порядок и взять под волевой контроль. Дает способность идти по жизни своим путем, жить своим умом, быть всадником, а не лошадью, контролировать житейские обстоятельства, насколько это возможно, расширять сферу своего влияния на эти обстоятельства и, наконец, сознательно выбирать себе дорогу в жизни. Устраняет препятствия. Открытая дорога и направление пути на ней.
Соуло – дает дополнительную энергию, силы для достижения цели. Наполняет организм энергетикой, восстанавливая утерянную энергетику. Помогает видеть ситуации в истинном свете. Символизирует успешность чистки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Верта F
Аватара
Верта F
Репутация: 168 (+172/−4)
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 8 января 2019
С нами: 5 лет 3 месяца

#2 Верта » 12 марта 2019, 18:24

Когда то пробовала, но для меня тяжеловата оказалась пришлось смывать.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#3 Unnr » 12 марта 2019, 20:57

Верта писал(а):Когда то пробовала, но для меня тяжеловата оказалась пришлось смывать.
Руны не подошли?

Верта F
Аватара
Верта F
Репутация: 168 (+172/−4)
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 8 января 2019
С нами: 5 лет 3 месяца

#4 Верта » 12 марта 2019, 21:05

Unnr писал(а):
Верта писал(а):Когда то пробовала, но для меня тяжеловата оказалась пришлось смывать.
Руны не подошли?
Нет, по диагностике все было хорошо, но на физе ощущения мерзкие. Я знаю, что чистки редко приятными ощущениями сопровождаются, в принципе пережить можно было, но у меня работа которая требует предельной внимательности, если я накосячу будучи в никакой состоянии, то пострадают люди, а тут предплечье отваливается, парестезии, голова дурная, ощущение как будто давление очень низкое, а меряешь, нет нормальное мое. Пересидеть дома эти дни возможности не было, три дня ходила скрипела зубами, по картам надо еще было держать, а состояние лучше не становилось, пришлось смывать, отпускать руны.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#5 Unnr » 12 марта 2019, 21:08

Верта писал(а):Нет, по диагностике все было хорошо, но на физе ощущения мерзкие. Я знаю, что чистки редко приятными ощущениями сопровождаются, в принципе пережить можно было, но у меня работа которая требует предельной внимательности, если я накосячу будучи в никакой состоянии, то пострадают люди, а тут предплечье отваливается, парестезии, голова дурная, ощущение как будто давление очень низкое, а меняешь нет нормальное мое. Пересидеть дома эти дни возможности не было, три дня ходила скрипела зубами, по картам надо еще было держать, а состояние лучше не становилось, пришлось смывать, отпускать руны.
Хорошо она вас ковырнула, видимо. Спасибо, что поделились.

Вольный M
Аватара
Вольный M
Возраст: 38
Репутация: 28 (+33/−5)
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#6 Вольный » 12 марта 2019, 21:16

Интересно, возникает вопрос, если чистка сопровождается неприятными ощущениями то затрагивается здоровые части. Отсюда вывод грубости работ данных и большой вероятности фразы "пусть оттяпается и хорошее главное гадость уйдет". А теперь представьте поражение "многоуровневое" по всем телам до физического. Думаю в результате такой чистки не только болезненные ощущения заработать можно, но и анкалогию со всеми вытекающими последствиями.
Не все тайное познать возможно, но стремиться к его познанию необходимо.

Верта F
Аватара
Верта F
Репутация: 168 (+172/−4)
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 8 января 2019
С нами: 5 лет 3 месяца

#7 Верта » 12 марта 2019, 21:53

Вольный писал(а):Интересно, возникает вопрос, если чистка сопровождается неприятными ощущениями то затрагивается здоровые части. Отсюда вывод грубости работ данных и большой вероятности фразы "пусть оттяпается и хорошее главное гадость уйдет". А теперь представьте поражение "многоуровневое" по всем телам до физического. Думаю в результате такой чистки не только болезненные ощущения заработать можно, но и анкалогию со всеми вытекающими последствиями.
А вы знаете чистки не сопровождающиеся неприятными ощущениями и выполняющие свою функцию, исключая ситуации, когда снимается свежий негатив ? Или можете предложить альтернативу чисткам, негрубую ? Неприятные ощущения нормальны, хирурги вскрывая нарывы никому не доставляют приятных минут, но пациент потом несмотря на операцию, болезненные антибиотики и перевязки выздоравливает. А негрубое лечение, тойже ситуации закончится сепсисом со всеми вытекающими. Другой вариант, что нередко чистки используют по принципу "витаминов", надо не надо , так для профилактики, вот это чревато.

Вольный M
Аватара
Вольный M
Возраст: 38
Репутация: 28 (+33/−5)
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#8 Вольный » 12 марта 2019, 22:09

Верта писал(а):
Вольный писал(а):Интересно, возникает вопрос, если чистка сопровождается неприятными ощущениями то затрагивается здоровые части. Отсюда вывод грубости работ данных и большой вероятности фразы "пусть оттяпается и хорошее главное гадость уйдет". А теперь представьте поражение "многоуровневое" по всем телам до физического. Думаю в результате такой чистки не только болезненные ощущения заработать можно, но и анкалогию со всеми вытекающими последствиями.
А вы знаете чистки не сопровождающиеся неприятными ощущениями и выполняющие свою функцию, исключая ситуации, когда снимается свежий негатив ? Или можете предложить альтернативу чисткам, негрубую ? Неприятные ощущения нормальны, хирурги вскрывая нарывы никому не доставляют приятных минут, но пациент потом несмотря на операцию, болезненные антибиотики и перевязки выздоравливает. А негрубое лечение, тойже ситуации закончится сепсисом со всеми вытекающими. Другой вариант, что нередко чистки используют по принципу "витаминов", надо не надо , так для профилактики, вот это чревато.
У каждого свои методы и соответствующие этим методам ограничения возникающие.
Не все тайное познать возможно, но стремиться к его познанию необходимо.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#9 Unnr » 12 марта 2019, 22:45

Как по мне данный став работает жестко. Посему не представляю мягкой работы при таком сочетании рун. Вон он крутится как. Хотя я вообще любитель жестких чисток, что касается рун.


Вернуться в «Рунические чистки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей