Атам (отсечь каналы воздействий) и Атам 2 (отсечь привязки)

Мираслава F
Автор темы
Аватара
Мираслава F
Автор темы
Репутация: 564 (+569/−5)
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 6 мая 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

#1 Мираслава » 28 марта 2017, 15:32

Автор: Fiona

Атам - отсечь каналы негативных магических воздействий.


1. Перт - то, что делает тайное явным и облегчает поиск сокрытого
2. Манназ- оператор, его аура
3. Турисаз - атам , мечь, который отсекает каналы
4. Тейваз- как точечное направление удара, прямо в цель
5. Уруз - сила, с которой будет происходить отсечение и разрушение каналов
6. Исландская соль - сила, которая подпитывает оператора энергией при чистке

Порядок нанесения рун - Манназ, Исландская соль, посолонь наносим Перт, противосолонь наносим -Турисаз+Уруз

Заклятье - Пусть на моей ауре (Манназ) будут обнаружены все каналы, через которые на меня идут негативные магические воздействия (Перт). Пусть эти каналы будут отсечены (Турисаз +Турисаз) и полностью разрушены (Уруз). Став работает без вреда для моего здоровья и исполняет заклятье в течении трех дней с момента нанесения.


Комментарий :

Fiona, отличные работы. Все верно, руны выбраны очень хорошо, структура у ставов правильная, гармоничная и продуманная, словесное описание правильное, учтены и описаны все моменты, Вы очень правильно выбрали именно круг в качестве основной формы става, отлично вписана Соль, она сделает действие става сильным, но в тоже время отлично регулируемым.

Атам 2 (отсечь привязки)

Цель - отсечь каналы воздействия и привязки

1.Альгиз - радар, который обнаруживает каналы
2.Маназ - оператор и его аура
3.Туризас - топор
4.Соуло - огонь, который выжигает следы каналов на ауре
5. Исландская соль - энергия для оператора

Пусть силой рун будут обнаружены (Альгиз) на моей ауре (Манназ) все каналы, через которые на меня поступают НМВ. Пусть силой рун обнаруженные каналы будут отсечены (Туризас) от моей ауры и а их следы на ауре выжжены (Соуло).
Став работает без вреда для моего здоровья и исполняет заклятье в течении трех дней с момента нанесения на фото.

Комментарий :
Работа будет действовать на явные привязки и будет хорошо убирать "старые" привязки, которые отягощают человека, кроме этого став сможет отсечь не только магические каналы, например по которым идет негатив, но и устранит в том числе и психологические привязки, эмоциональные, которые негативно сказываются на человеке

Испытывала на себе- Атам 2- действие става очень понравилось, отсек негативные привязки к мужчине к которому испытывала ранее влюбленность , а после негатив. Живой вампиреныш- питался энергией других.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4842 (+4864/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Виолета » 28 марта 2017, 15:55

Личный опыт ваш или автора става? Красивые ставы если работают good

Мираслава F
Автор темы
Аватара
Мираслава F
Автор темы
Репутация: 564 (+569/−5)
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 6 мая 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

#3 Мираслава » 28 марта 2017, 16:22

Мираслава писал(а):Испытывала на себе- Атам 2- действие става очень понравилось, отсек негативные привязки к мужчине к которому испытывала ранее влюбленность , а после негатив. Живой вампиреныш- питался энергией других.

лично мой опыт- стараюсь выкладывать ставы, которые испытывала на себе или на клиентах. Став хорошо себя проявил в первый день, были слезы, а утром следующего дня поняла, что свободна)


Вернуться в «Рунические чистки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей