Рейд

Admin M
Автор темы, Администратор
Аватара
Admin M
Автор темы, Администратор
Репутация: 945 (+951/−6)
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 17 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Admin » 25 сентября 2015, 21:23

Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива.

Став для снятия всевозможных блоков и порч на закрытие путей и дорог, для снятия порч как "Ползун", "Поучая Порча" и им подобные, для снятия порч на разводы, для снятия всевозможных крадников, для снятия порч на старость и отнятие молодости и здоровья, для снятия порч на красоту, для снятие порч на украденное счастье...... и т.д.

Став срывает и выжигает замки, разрушает защиту врага, возвращает негатив и все воздействия обратно.
Как и другие мои ставы, с ЧМ порчами справляется очень хорошо.
Обязательно оговаривайте, чтобы чистил и защищал, и в конце чистки, чтобы став встал защитой.
Став чистит, лечит и защищает во время и после чистки, пока не поставите постоянные защиты.

Симптомы могут быть как у Открывалки-2, но немного мягче, все зависит от имеющегося негатива.

Не забывайте делать диагностику.

Активировать как обычно, стихиями или одной.
Если снимаете серьезные воздействия как ЧМ, кладбище, КМ, то нужно с обращением и подношениями к Одину.
Серьезные воздействия требуют более длительной чистки, т.е. смотрите по диагностике, но по моим наблюдениям, может длится до 8-ми недель и больше.
Более легкий негатив от 3-х до 9-ти дней.

В ставе есть Квеорты (8), кому не подходят смотрите внимательно, Квеорты дают сильную сухость кожи.
Весь став смягчен Рунами Мадр, Пластур и Асс

Описание става

Центр:
Точка - тот кого чистим;
Соль - для разрушения колдовских замков и блоков, для снятия проклятий и порч на смерть, на болезни, а также для энергетической подпитки объекта и става;

Лучи:
Tví-örvaðr Bogi - для снятия порч на беды и возвращения зла;

На лучах:
Plástur - для снятие порч на старость и болезни, для смягчения работы рун, чтоб не колбасило;
Gweorth (Квеорт) - для разрушения-сжигания негатива огнем;
Reið - для успешного снятия порч и проклятий на закрытие дорог, на слезы и несчастья, для снятия психологических блоков;
Týrt - для снятия порч на болезни и беды, для восстановления сил после серьезных болезней, для помощи иммунитету, для усиления работы става в целом (Týrt максимально смягчен Рунами Áss, Lögr, Маðr u Plástur);
Lögr - для снятия порч на здоровье, на беды и неудачи, для снятия проклятий на деньги, на разорение, и материальный достаток, для снятия любых негативных программ и блоков, для снятия ЧМ воздействий, для силы и жизни;
Маðr - для снятия проклятий и порч на неудачи и разорение, для защиты, для помощи ВС, для обретения и увеличения личных сил;
Áss - для снятия порч, проклятий, крадников и воздействий на переклады любого характера, а также для помощи ВС, для гармоничной и мягкой работы става, чтоб не колбасило;
Эваз - для быстрого осуществления изменений, для устранения препятствий, для получения нужного результата;
Тейваз+Уруз+Соль - для разрушения защит того, кому возвращаем, для усиления возврата:
Thorn - для усиления действия, для разрушения замков, блоков, препятствий и самого негатива негатива в целом, для отсечения негативных каналов и защиты, для разрушения защит того, кому возвращаем;

Если симптомы будут сильно выражены, то параллельно Ветер Исцеления-2 и Регенератор, чтобы смягчить проявления на физическом и моральном планах.
Если Рейд очень жестко проходит, то посмотрите по диагностике какие ставы можно подключить для смягчения Регенератор, вам обоим можно Кристалл тоже параллельно. Все мои чистки проходят жестко только в том случае, когда есть много тяжелого негатива, если негатива нет, то они работают как защиты и энергетики.
все мои чистки активируют всех врагов, бессознательно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Благоприятны лишь перемены
admin@mag-portal.net

F559
Аватара
F559
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 8 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#2 F559 » 8 сентября 2020, 23:36

Admin писал(а):Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива.

Став для снятия всевозможных блоков и порч на закрытие путей и дорог, для снятия порч как "Ползун", "Поучая Порча" и им подобные, для снятия порч на разводы, для снятия всевозможных крадников, для снятия порч на старость и отнятие молодости и здоровья, для снятия порч на красоту, для снятие порч на украденное счастье...... и т.д.

Став срывает и выжигает замки, разрушает защиту врага, возвращает негатив и все воздействия обратно.
Как и другие мои ставы, с ЧМ порчами справляется очень хорошо.
Обязательно оговаривайте, чтобы чистил и защищал, и в конце чистки, чтобы став встал защитой.
Став чистит, лечит и защищает во время и после чистки, пока не поставите постоянные защиты.

Симптомы могут быть как у Открывалки-2, но немного мягче, все зависит от имеющегося негатива.

Не забывайте делать диагностику.

Активировать как обычно, стихиями или одной.
Если снимаете серьезные воздействия как ЧМ, кладбище, КМ, то нужно с обращением и подношениями к Одину.
Серьезные воздействия требуют более длительной чистки, т.е. смотрите по диагностике, но по моим наблюдениям, может длится до 8-ми недель и больше.
Более легкий негатив от 3-х до 9-ти дней.

В ставе есть Квеорты (8), кому не подходят смотрите внимательно, Квеорты дают сильную сухость кожи.
Весь став смягчен Рунами Мадр, Пластур и Асс

Описание става

Центр:
Точка - тот кого чистим;
Соль - для разрушения колдовских замков и блоков, для снятия проклятий и порч на смерть, на болезни, а также для энергетической подпитки объекта и става;

Лучи:
Tví-örvaðr Bogi - для снятия порч на беды и возвращения зла;

На лучах:
Plástur - для снятие порч на старость и болезни, для смягчения работы рун, чтоб не колбасило;
Gweorth (Квеорт) - для разрушения-сжигания негатива огнем;
Reið - для успешного снятия порч и проклятий на закрытие дорог, на слезы и несчастья, для снятия психологических блоков;
Týrt - для снятия порч на болезни и беды, для восстановления сил после серьезных болезней, для помощи иммунитету, для усиления работы става в целом (Týrt максимально смягчен Рунами Áss, Lögr, Маðr u Plástur);
Lögr - для снятия порч на здоровье, на беды и неудачи, для снятия проклятий на деньги, на разорение, и материальный достаток, для снятия любых негативных программ и блоков, для снятия ЧМ воздействий, для силы и жизни;
Маðr - для снятия проклятий и порч на неудачи и разорение, для защиты, для помощи ВС, для обретения и увеличения личных сил;
Áss - для снятия порч, проклятий, крадников и воздействий на переклады любого характера, а также для помощи ВС, для гармоничной и мягкой работы става, чтоб не колбасило;
Эваз - для быстрого осуществления изменений, для устранения препятствий, для получения нужного результата;
Тейваз+Уруз+Соль - для разрушения защит того, кому возвращаем, для усиления возврата:
Thorn - для усиления действия, для разрушения замков, блоков, препятствий и самого негатива негатива в целом, для отсечения негативных каналов и защиты, для разрушения защит того, кому возвращаем;

Если симптомы будут сильно выражены, то параллельно Ветер Исцеления-2 и Регенератор, чтобы смягчить проявления на физическом и моральном планах.
Если Рейд очень жестко проходит, то посмотрите по диагностике какие ставы можно подключить для смягчения Регенератор, вам обоим можно Кристалл тоже параллельно. Все мои чистки проходят жестко только в том случае, когда есть много тяжелого негатива, если негатива нет, то они работают как защиты и энергетики.
все мои чистки активируют всех врагов, бессознательно.
Скажите пожалуйста а кроме рун и воска есть где нибудь как снять кладбищенские блоки и закрытие.потому что другие методы не потянут как кроме снимать через кладбище ?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 solp » 9 сентября 2020, 0:02

Вы путанно пишете. Чистки есть в любых Традициях. Если Вам руны не подходят - смотрите разделы Снятие порчи - есть чистки как через кладбище, так и чистки в Чернокнижии

F559
Аватара
F559
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 8 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#4 F559 » 9 сентября 2020, 0:09

solp писал(а):Вы путанно пишете. Чистки есть в любых Традициях. Если Вам руны не подходят - смотрите разделы Снятие порчи - есть чистки как через кладбище, так и чистки в Чернокнижии
Снятие порчи я вижу ритуалов много есть,но не могу найти по конкретной программе. Программа на блок и закрытие, Некоторых сфер жизни, универсальная чистка не подходит

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#5 solp » 9 сентября 2020, 0:28

Снятие порчи на нищету
например от проблем в финансовой сфере , если посмотрите - тоже есть и в любовной/сфере личной жизни

Девять жизней
Аватара
Девять жизней
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 ноября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#6 Девять жизней » 6 января 2021, 19:52

Увидела зеркальную Ансуз. Я так понимаю что в этом ставе она идет как исландская Руна Асс и имеет сугубо положительное значение. Но нет ли в этом противоречия?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#7 Unnr » 8 января 2021, 20:51

Девять жизней, в любом громоздком руноставе, можно углядеть половину футарка hi1

Девять жизней
Аватара
Девять жизней
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 ноября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#8 Девять жизней » 9 января 2021, 13:24

Unnr писал(а):Девять жизней, в любом громоздком руноставе, можно углядеть половину футарка hi1

Возможно ли видоизменять ставы под себя? Я отдаю себе отчет что и действие его может изменится тоже.
А то я так наложила на себя защиту с Хагалаз (и отзывы восторженные были и диагностика дала добро) но я думала: до утра не доживу-так плохо было. Когда сожгла сразу всё прошло. Но после показало что порча на мне профессиональная, хотя до того всё чисто было girl_cray2

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#9 Unnr » 9 января 2021, 13:30

Девять жизней писал(а):Возможно
Нужно, но это нужно уметь, понимаете я думаю, почему.
Девять жизней писал(а):порча на мне профессиональная, хотя до того всё чисто было
Могли не видеть изначально, возможно не тянете энергетические снятие рунами, особенно если хорошая обрядовая работа была сделана.
Девять жизней писал(а):Хагалаз
Очень специфическая руна, одна из любимых в работе была. Возможно хагалаз в защите был оговорен на разрушение негатива, следовательно вас, как носителя негатива долбило. Так что тут только дотошная диагностика.

Девять жизней
Аватара
Девять жизней
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 ноября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#10 Девять жизней » 9 января 2021, 14:41

uote="Девять жизней"]порча на мне профессиональная, хотя до того всё чисто было[/quote]
Могли не видеть изначально, возможно не тянете энергетические снятие рунами, особенно если хорошая обрядовая работа была сделана.
Возможно. А может после чистки негатив вернулся. А может и автор става чёт там нахимичил и был другой совсем у него скрытый смысл. А я что-то не поняла в диагностике, или от меня скрыли.
Девять жизней писал(а):Хагалаз
Очень специфическая руна, одна из любимых в работе была. Возможно хагалаз в защите был оговорен на разрушение негатива, следовательно вас, как носителя негатива долбило. Так что тут только дотошная диагностика.[/quote]
Да, так и был оговорен. Видимо мне не подходит эта Руна. Слишком жесткая для меня

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#11 Unnr » 9 января 2021, 18:51

Девять жизней писал(а):Да, так и был оговорен. Видимо мне не подходит эта Руна.
Вам обрядово надо вопросы решать свои. И хоть минимально овладеть диагностикой.

Девять жизней
Аватара
Девять жизней
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 ноября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#12 Девять жизней » 9 января 2021, 19:37

Unnr писал(а):
Девять жизней писал(а):Да, так и был оговорен. Видимо мне не подходит эта Руна.
Вам обрядово надо вопросы решать свои. И хоть минимально овладеть диагностикой.

Может быть. Но я Руны очень люблю. Много они мне помогли, вернее Северные Боги.. Реально жизнь изменилась, когда мы встретились Laie_28
А бесы, кладбища, покойники меня пугают, не хочется им свою судьбу и жизнь доверять....

Добавлено спустя 1 час 48 минут:
Ещё вспомнила. Когда этот став защитный рисовала, после которого мне плохо было,у меня в комнате какие то звуки начались, как будто что-то щелкало, скрежетало. Я смотрю в то место, а там ничего нет. Испугалась конечно не на шутку. Мысль была бросить всё. Видимо предупреждали меня, а я не послушалась. И вот результат

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#13 Zed » 23 марта 2024, 14:18

Admin писал(а):Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива.
А где и как наносить не увидел? scratch_one-s_head
просто распечатать и активировать через огонь будет работать?

Добавлено спустя 56 секунд:
если на бумаге, где лучше держать? scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
явно такой став сложно нарисовать самому ...

Добавлено спустя 1 час 16 минут:
по диагностике вроде как катит scratch_one-s_head
Вопрос подойдет?
1. Лагуз
2. Дагаз
3. Терс
....
по Лагуз и Терсу не совсем понятно scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#14 solp » 23 марта 2024, 15:53

Zed писал(а):по Лагуз и Терсу не совсем понятно
что за Терс? Турисаз?
Zed писал(а):явно такой став сложно нарисовать самому ...
Все равно при активации обводить придется
Zed писал(а):по Лагуз и Терсу не совсем понятно
а что тут непонятно - жестко, переход из ровного состояния (Лагуз ведь озеро) трансформацией (Дагаз) в Турисаз. Чистка пойдет, но так сказать бодро

Добавлено спустя 2 минуты:
Если симптомы будут сильно выражены, то параллельно Ветер Исцеления-2 и Регенератор, чтобы смягчить проявления на физическом и моральном планах
собственно в описании есть рекомендация в случае чего ставов ля смягчения, проблемы то став снимает не малые, потому так

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#15 Zed » 23 марта 2024, 16:34

solp писал(а):что за Терс? Турисаз?
да Турисаз pardon
solp писал(а):Все равно при активации обводить придется
имеет ли значение каким цветом обводить? .. мысли есть что нужно определенным обводить scratch_one-s_head
solp писал(а):Чистка пойдет, но так сказать бодро

Добавлено спустя 2 минуты:
Если симптомы будут сильно выражены, то параллельно Ветер Исцеления-2 и Регенератор, чтобы смягчить проявления на физическом и моральном планах
собственно в описании есть рекомендация в случае чего ставов ля смягчения, проблемы то став снимает не малые, потому так
вот тут мне не понятно... что значит параллельно? т.е. нанести рядом еще один став? scratch_one-s_head
.. а этот Ветер Исцеления-2 где-то есть на форуме?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#16 solp » 24 марта 2024, 0:12

Zed писал(а):имеет ли значение каким цветом обводить?
У меня бы только 1 маркер - черный. Классика

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Zed писал(а):вот тут мне не понятно... что значит параллельно? т.е. нанести рядом еще один став?
Zed, Вы вот чистили духа на погосте в том числе. Как прошла чистка по ощущениям? Ровно ли? Сняли что хотели или не все вышло? Тут вопрос Вашего состояния прежде всего. Как Ваш порог терпимости. Ну и объема негатива - что снимать собраись?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#17 Glamour » 24 марта 2024, 6:33

По цветам я б использовала цвета что в оригинале. Синяя соль по центру и красный став. Ну и активация огнём соответственно.

На использование черного цвета с рунами читала противопоказания давно, но не помню в чем фишка была.

У меня красного и синего цвета ставы обычно более заметно раскручиваются. На некоторые из ставов (с берканой как основой например) зелёный цвет лучше подходит.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#18 Zed » 24 марта 2024, 11:47

solp писал(а):У меня бы только 1 маркер - черный. Классика
черный точно нет..
Glamour писал(а):Синяя соль по центру и красный став. Ну и активация огнём соответственно.
по цвету были четкие мысли - красный! yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#19 solp » 24 марта 2024, 11:49

Zed писал(а):черный точно нет..
вспомнил, покупал еще зеленый - но там скорее маркер для каллиграфии и шибко широкий - я не применял его. Ручкой на теле писал синей, но чаще чернойю Черное - хорошо видно, потому не вижу проблемы.

Добавлено спустя 50 секунд:
Glamour писал(а):На использование черного цвета с рунами читала противопоказания давно, но не помню в чем фишка была.
почему unknown что не так то unknown

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#20 Zed » 24 марта 2024, 12:14

solp писал(а):Черное - хорошо видно, потому не вижу проблемы.
я не буду что-то утверждать, но мысли имею - черный не подходит для данного става ... unknown


Вернуться в «Рунические чистки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость