Дьявольское колесо (ловушка, чистка, порча)

Unnr F
Автор темы
Unnr F
Автор темы
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#1 Unnr » 23 декабря 2015, 3:42

Став жесткий.
Ур – усилитель середины става.
Хагалаз – разрушение сущи или мертвяка.
Квеорт – Сжигание мертвяка, превращение его остатков в «пепел».
Вольфсангель – ловец определенной энергии, ловушка для энергии.
Турисаз – обрубает энергопоток.
Перт – это пылесос, который собирает оговоренную энергию.

Пример оговора в виде ловушки от автора:
Данный рунический став (ДРС) затягивает в ловушку вредоносных для меня сущей, духов низших сущей, программы, подпрограммы и импланты.
Если в ловушку попадется оговоренная сущь, то ловушка закрывается и огороворенные существа в ней уничтожается. После того как сущь будет уничтожена, ловушка может снова отрываться и ловить дальше оговоренных существ.
ДРС работает без вреда для моего психического и физического здоровья. А так же, без вреда для физического и психического здоровья тех, кто входит в мою комнату.
А также она работает без вреда для сущей и духов, которые мне помогают и относятся ко мне положительно.
Активирую став дыханием, деактивирую сожжением.
Да будет так.

Личный опыт: Использовала во всех трёх ипостасях.
1. Чистка квартиры. Пока везла до клиента, ДК запустился и начал жрать водителя такси и сожрал мою руническую защиту (была тяжеловата))) Конфликт; чуть не до рукоприкладства дошло. Больше подобной ахинеи не допускала.
Чистка стояла 4 дня. Цель достигнута.
2. Ловушка. Доставалась при снятии подселенца. Сущь затащило в течении 20 минут.
Цель достигнута.
3. Порча. Ну тут каюсь ставила в комплексе от добровольной подселёнки + чтоб жрал и не жалел. Защиту "жених" комплекс разодрал в клочья. ДК ставилось вторым из трёх ставов.
До конца не доработал (честно признаюсь, действовала в лоб), но ослабил основательно, чем дал повод развернуться другим воздействиям.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#2 Alleshtina » 9 января 2016, 13:02

Хороша..))По своему опыту:
привязка кровью была, через малый ритуал
ее надо в комплексе с другими ставами делать - если сущь или бес и не один и сильны - то став может только вычистить, а сил убрать этого "пришельца" не будет, соответственно вернется подсиленец. Еще можно отдельно ловушку для духов поставить.
Если чистите себя - то под подушку на ночь на листике положить ловушку - ибо сущь может убежать на супруга(у), а потом вернуться.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело


Вернуться в «Рунические чистки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость