Чистка чакр -ЛОТОС-1

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Alleshtina » 20 ноября 2015, 22:28

лотос-1.jpg

В ставе
Cимволы чакр, с низу в верх:
Символ первой чакры - Муладхара
Символ второй чакры - Свадхистана
Символ третей чкары - Манипура
Символ четвертой чакры - Анахата
Символ пятой чакры - Вишудха
Символ шестой чакры - Аджна
Символ седьмой чакры - Сахасрара

Исландские Руны:
Руна Соль - для разрушения и снятия всех блоков и колдовских замков, для разрушения негатива, для питания положительной энергией оператора и для нужной энергии для работы става;
Руна Мадр - для помощи ВС, для снятия негатива и восстановления сил;
Руна Лёгр - для снятия любых негативных программе и блоков, для смягчения действия става;
Руна Пластур - для общего восстановления, возвращения здоровья, счастья, сил и молодости, для лечения чакр, для общего смягчения действия става;
Руна Асс - для помощи ВС, для восстановления гармонии и функций чакр, для возвращения здоровья, счастья, молодости и сил;

Примерный оговор:
При оговоре нужно назвать каждую чакру обязательно.
Пусть, своей силой, данный рунический став разрушает все колдовские замки, снимает абсолютно все блоки и чистит мои чакры (перечислить) от отрицательных воздействий и отрицательной энергии любого характера, происхождения и любой природы, а так же мягко и гармонично лечит и восстанавливает мои чакры вцелом.
Пусть, своей силой, данный став наделяет меня силами, положительной энергией и возвращает мне здоровье, молодость, счастье, успех и удачу.
Пусть с момента активации, став работает под защитой и покровительством ВС, без вреда для моего психического и физического здоровья, без вреда на мое общее благосостояние, благополучие и имущество (если нужно, то перечислите имена ваших близких).
Став беспрепятственно позволяет мне самому/самой производить абсолютно любые воздействия на любые предметы, объекты, людей, группы людей и животных.
Я активирую данный став силой (назвать стихию, если активируйте с обращением, то назвать имя Бога, к которому обращаетесь), он начинает свое действие прямо сейчас и полностью прекратит работу, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так.

Став наносим на временный носитель (бумагу, картонку, можно на фото) сверху можно написать свое имя или имя того, кого чистим, в центр каждого символа чакр капнуть маленькую каплю крови (можно слюну, но лучше кровь).

ПЕРЕД АКТИВАЦИЕЙ НУЖНО СДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ!!!
Став от РОДА НЕ ОТСЕКАЕТ!!!, а так же ни от чего положительного не отсекает !!!!

Став дает много энергии.

СИМПТОМЫ:
При тестировании става у некоторых наблюдались не сильные мигрени, боли в области третьего глаза, боли в горле, в груди- под грудиной, тошнота, рвота, боли в желудке, повышенная кислотность, боли вокруг пупка, понос, боли в паховых областях, тяжесть в промежности и в ногах, так же у некоторых наблюдалис странные, не болевые, ощущения в позвоночнике.

Став ставиться не более чем на 9 дней, т.е. от трех до девяти дней максимум

Личный опыт
хорошая чистка, снимает негатив и подготавливает к более серьезной чистке негатива.. Возможно резкие точкообразные боли в районе чакр...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Марусенька F
Аватара
Марусенька F
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноября 2019
С нами: 4 года 4 месяца

#2 Марусенька » 25 ноября 2019, 15:16

Неделю валялась после этого става, месячные сорвался цикл на недели полторы раньше. Но не могу сказать что увидела сильную эффективность , чистка пошла лишь по женской сфере. Активировала кровью с ладони.


Вернуться в «Рунические чистки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя