Уничтожение связей с подкладами, вольтами - БАРАБУЛЬКА

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Alleshtina » 19 ноября 2015, 21:58

барабулька.jpg

Став создавался с целью решения проблемы подклада и украденных вражиной вещей, когда подклад невозможно по каким-то причинам найти или уничтожить. Барабулька уничтожает заряд какашек mocking в подкладе, рвет все привязки, дает вражине сильнейшие мороки о том, что всё отлично, всё идет по плану, соответственно вещи разряжаются и становятся просто вещами, которые невозможно использовать дальше по назначению. С предметами и биоматериалом, находящимся в руках вражины Барабулька работает несколько иным способом - очищает всякую информацию о хозяине, делает предметы пустышками, обрывает все связи и каналы. Можно использовать как разовую чистку или, если вражина крайне деятельная и готова бегать с подкладами хоть каждый день, то можно ставить на постоянку как защиту. Тогда Барабулька следит в постоянном режиме за появлением подкладов, пожирает энергию и заряд заложенный в подкладе, делая его пустой оболочкой, обрывает каналы и связи

В составе: Кеназ - высвечивает и находит подклады (привязки)
Вольфсангель - ловит на крючок негатив и энергию, исходящую от подклада (идущую от привязки к оператору),
перехватывает их на себя Турисаз - отбивают негатив, каналы, связи, и тд.
Дагаз - закрывают от контроля вражины и внутри совершают действия по уничтожения, также служат чтобы быстро поменять характер подклада (привязки) с минуса на ноль (с актива на неактив)
Хагалаз (звездочкой и второплановый как в Старшем Футарке) - разрушают энергию, заряд, информацию, программу, свойства и тд. подкладов (привязок)
Наутиз - принудительные воздействия на подклад (привязки)
Квеорт - сжигает заряд, энергию, информацию и тд. подклада (привязок)
Эваз пп вп - останавливает действие Соль - питает став, дает ему заряд энергии Йотунский морок - дурит вражину, посылает ей ложную информацию, скрывает правду и тд.
Йера (по углам внутреннего квадрата в виде нортумбрийского ромба на ножках) - быстрый результат (постоянная защита)
Альгиз (внутри квадрата) - защищают от возобновления негатива, воздействий и тд.
Тейваз - усиляют и ускоряют действие става

Стая Барабулек понадобится, если на подкладе есть подселенцы или если вражина регулярно бегает по бесам и покойникам с привязками.
стайка.jpg

Функция почти такая же, только вначале стая окружает тварь-охранника, тварь в программе подклада или всех, кого вражина пытается наслать через привязку, закрывает его лишая возможности заниматься делом, отжирает от него куски таким образом, чтобы он держался за свою ж**пу, вместо того, чтобы вредить оператору и со временем дожирает его целиком и полностью, переходит потом на подклад.

Используйте Стаю с умомСостав собственно тот же, но в самом центре НЕ Йотунский морок, а Punkta letur для усиления совместной работы и объединения работы Можно уничтожить привязки к вольту.. обе работают на одно и то же - подклады, вольты, привязки и тд. одиночная - на обычные БЕЗ подселенцев (т.е. бесов, покойников, сущей, лярв, духов, и тд и тп) стая - на подклады С подселенцами или если идет работа через подселенцев на украденные у оператора привязки (сущи, покойники, бесы, демоны, лярвы и тд и тп) Стаю можно использовать и разово - очистили - отпустили.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Вернуться в «Рунические чистки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей