Ледяной щит (чистка с возвратом)

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 309 (+312/−3)
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#21 Elizazdra » 3 марта 2019, 22:38

Sofi_ya писал(а):через фото, если вы об этом.
lol да у него сто пудово ваших привязок мешок, какое фото? Работа явно обрядовая, да и сам под воздействием верить я б не стала

Sofi_ya
Аватара
Sofi_ya
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 3 марта 2019
С нами: 5 лет

#22 Sofi_ya » 3 марта 2019, 22:44

Elizazdra писал(а):да у него сто пудово ваших привязок мешок, какое фото? Работа явно обрядовая, да и сам под воздействием верить я б не стала
Elizazdra, а вот об этом поподробнее, если вас не затруднит. Какие мои привязки у него могут быть? scratch_one-s_head И что значит "сам под воздействием"?

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 635 (+639/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#23 Dana » 3 марта 2019, 22:44

Достаточно сыпануть нужной земельки там, где будете проходить. Водички в спину. По опыту работы с клиентами, ну очень разные привязки прошлого бывают приносят бывшие мч, с целью вернуть любимую. Ничем не брезгуют. Равно как слова про вред психике и здоровью для большинства пустой звук. Все хотят привороты поубойнее через кладбище. Ну это обсуждение другой темы . pardon

Начните с тем про азы в магии viewforum.php?f=145 Удачи!
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#24 solp » 3 марта 2019, 22:50

Sofi_ya писал(а):Какие мои привязки у него могут быть?
Если человек с Вами жил длительное время в одном помещении, то начиная от волос, ногтей, белья, носков, одежды - много чего про запас можно заготовить. Особенно волосы - у девушек как правило волосы длинные и расчёсывать в отличие от мужчин нужно ежедневно (иногда и не по разу) - в расчёске остаются волосы - вот их и можно было собрать очень много.

Sofi_ya
Аватара
Sofi_ya
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 3 марта 2019
С нами: 5 лет

#25 Sofi_ya » 3 марта 2019, 22:56

Dana писал(а):Начните с тем про азы в магии
Спасибо. Конечно, я этим займусь. Только на это нужно время, а делать что-то нужно уже сейчас - ну не ходить же мне с этой заразой.
И кстати, мысль в голову пришла (и чего раньше было не додуматься?): сделаю-ка я ему остуду. Такую, чтоб отстал. Привязок его у меня, правда, нет, даже фото нет, да и живем мы очень далеко друг от друга - тысячи километров. Придется что-то подходящее искать.

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 309 (+312/−3)
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#26 Elizazdra » 3 марта 2019, 22:57

Sofi_ya писал(а):сам под воздействием
Снам своим, я б не верила на вашем месте. Описочка вышла. А остальное вам разжевали уже yes

Sofi_ya
Аватара
Sofi_ya
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 3 марта 2019
С нами: 5 лет

#27 Sofi_ya » 3 марта 2019, 23:05

solp писал(а):
Sofi_ya писал(а):Какие мои привязки у него могут быть?
Если человек с Вами жил длительное время в одном помещении, то начиная от волос, ногтей, белья, носков, одежды - много чего про запас можно заготовить. Особенно волосы - у девушек как правило волосы длинные и расчёсывать в отличие от мужчин нужно ежедневно (иногда и не по разу) - в расчёске остаются волосы - вот их и можно было собрать очень много.

От елки-палки... Вот уже 15 лет как мы расстались и с тех пор моей ноги у него в доме не было. Это же каким чокнутым надо быть... Ну, привязки эти у него, конечно, останутся, тут я ничего поделать не могу. Я вот подумала остуду ему организовать. А еще хорошо было бы, чтоб нашел себе женщину (только если за 15 лет никто не схватил, то уж и не знаю возьмут ли сейчас). Но от уже наведенной заразы надо избавляться. Как вы думаете, оставить раскручиваться став в одиночку (ведь сон-то мне не зря приснился, значит, работает), или как-то усилить?

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#28 Лампочка » 3 марта 2019, 23:17

Я думаю что вам нкжна сторонняя диагностика, чтобы не накручивать себя и не лепить ставы понапрасеюну. Он может знать вас не хочет. А вам кажется что на вас колдуют. pardon

Sofi_ya
Аватара
Sofi_ya
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 3 марта 2019
С нами: 5 лет

#29 Sofi_ya » 3 марта 2019, 23:49

Лампочка писал(а):Я думаю что вам нкжна сторонняя диагностика, чтобы не накручивать себя и не лепить ставы понапрасеюну. Он может знать вас не хочет. А вам кажется что на вас колдуют. pardon
Стороннюю диагностику мне здесь просто взять негде, то есть обратиться совершенно не к кому. Придется самой осваивать. А вот насчет "Он может знать вас не хочет" - как говорится, ваши бы слова да Богу в уши. Но из абсолютно достоверных источников я знаю, что это не так. Я даже знаю к кому конкретно он ходит - его там видят.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#30 solp » 3 марта 2019, 23:51

viewforum.php?f=63 - личные кабинеты специалистов

Добавлено спустя 20 секунд:
диагностику можно сделать тут

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4804 (+4822/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#31 Ведьма » 4 марта 2019, 0:00

Можно и попросить посмотреть Мастеров в виде исключения, думаю не откажут. Взамен на помощь форумц статьями или обрядами с других источников. Смотрите условия : Правила получения бесплатной диагностики yes
Модератор

Mark M
Аватара
Mark M
Возраст: 38
Репутация: 126 (+141/−15)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 26 марта 2017
С нами: 7 лет

#32 Mark » 4 марта 2019, 20:47

Sofi_ya писал(а):Вот уже 15 лет как мы расстались и с тех пор моей ноги у него в доме не было. Это же каким чокнутым надо быть...
15 лет - очень много, за это время уже имен и лиц то не помнишь. Интересно почему так привязался сильно?
Good fellow.

Sofi_ya
Аватара
Sofi_ya
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 3 марта 2019
С нами: 5 лет

#33 Sofi_ya » 7 марта 2019, 16:12

Mark писал(а):15 лет - очень много, за это время уже имен и лиц то не помнишь. Интересно почему так привязался сильно?

Понятия не имею... Для самой загадка. Это учитывая, что я никогда для этого ничего не делала (когда выходила замуж, была очень молода и о магии совсем ничего не знала). А мои родители вообще были категорически против, так что о каких-то приворотах и прочем даже речи быть не может.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#34 Unnr » 8 марта 2019, 22:24

Sofi_ya писал(а):
Mark писал(а):15 лет - очень много, за это время уже имен и лиц то не помнишь. Интересно почему так привязался сильно?

Понятия не имею... Для самой загадка. Это учитывая, что я никогда для этого ничего не делала (когда выходила замуж, была очень молода и о магии совсем ничего не знала). А мои родители вообще были категорически против, так что о каких-то приворотах и прочем даже речи быть не может.
А вы уверены, что вообще какие то действия против вас от бывшего мужа были? То есть железный "диагноз", подтвержденный?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#35 solp » 9 марта 2019, 1:24

Unnr писал(а):То есть железный "диагноз", подтвержденный?
Очень важный вопрос - вдруг его подставляет под удар неустановленная сторона. Или просто отводят внимание на первого удобного человека - а бывший супруг удобен

Добавлено спустя 18 секунд:
для подозрений

Sofi_ya
Аватара
Sofi_ya
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 3 марта 2019
С нами: 5 лет

#36 Sofi_ya » 9 марта 2019, 18:49

solp писал(а):А вы уверены, что вообще какие то действия против вас от бывшего мужа были? То есть железный "диагноз", подтвержденный?

Да, уверена. Дело в том, что по соседству с моей сватьей жил известный маг. И мои сваты, и мой сын это видели - соседи все же. Это только то, что видели. Но не факт, что он не обращался также и к другим. Он свято верит, что рано или поздно я к нему вернусь, он об этом совершенно открыто говорит с детьми и моей мамой. При этом я никогда не давала повода верить в это, а дети (они взрослые) неоднократно говорили, что у мамы (то есть у меня) нет таких намерений. Никакой любви с его стороны нет и быть не может,это просто чувство собственности и неспособность смириться с потерей этой собственности. Мне очень нелегко было от него освободится. Для этого мне пришлось уехать очень далеко, даже не взяв вещей, с одной сумкой, и начинать все с нуля.

solp писал(а):
Unnr писал(а):То есть железный "диагноз", подтвержденный?
Очень важный вопрос - вдруг его подставляет под удар неустановленная сторона. Или просто отводят внимание на первого удобного человека - а бывший супруг удобен для подозрений

Вряд ли. Ну кому это надо?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#37 solp » 9 марта 2019, 19:12

Sofi_ya писал(а):Вряд ли. Ну кому это надо?
Как элемент защиты от просмотра от истинного оппонента или на основании того, что кто-то Вам неприятен. На любого постороннего человека. В любом случае не думаю, что оценка ситуации профессионалом будет лишней.

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
У меня был опыт подозрений на левых людей. Причиной может быть не только магическая защита, но и Ваши домыслы и заблуждения. Я не утверждаю, что Ваш супруг невиновен. Но и может он к магу тому пошел например бизнес наладить

Sofi_ya
Аватара
Sofi_ya
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 3 марта 2019
С нами: 5 лет

#38 Sofi_ya » 9 марта 2019, 19:37

solp писал(а):Но и может он к магу тому пошел например бизнес наладить

У него никогда не было бизнеса, никогда не было даже желания заняться бизнесом. У него есть работа, зарплата,дом и ему вполне хватает.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Sofi_ya писал(а):У меня был опыт подозрений на левых людей. Причиной может быть не только магическая защита, но и Ваши домыслы и заблуждения. Я не утверждаю, что Ваш супруг невиновен. Но и может он к магу тому пошел например бизнес наладить

В общем, я пока ничего не предпринимаю. Я пока читаю, изучаю как советовали мне здесь на форуме. Я согласна с тем, что могу ошибаться.

Tavrida F
Аватара
Tavrida F
Репутация: 156 (+169/−13)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#39 Tavrida » 10 марта 2019, 15:01

Простите, может чего -то не понимаю? Тема чистка" Ледяной щит". Здесь всё, кроме самой чистки. Зачем здесь чьи- то жизненные истории?
Есть флудилка!
Окрываешь тему с надеждой прочитать что- то новое/интересное по теме... А здесь... girl_cray2

Вольный M
Аватара
Вольный M
Возраст: 38
Репутация: 28 (+33/−5)
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#40 Вольный » 10 марта 2019, 22:29

Любое действие имеет противодействие. Важно в любом ставе это совокупность "энергий" которые в нем задействованы. Если я знаю этот став и человека делающего его (уровень развития), то при некоторых условиях он становится пустышкой.
Не все тайное познать возможно, но стремиться к его познанию необходимо.


Вернуться в «Рунические чистки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя