Ледяной щит (чистка с возвратом)

priestess_fire F
Аватара
priestess_fire F
Репутация: 9 (+10/−1)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 февраля 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#61 priestess_fire » 13 февраля 2023, 23:28

Подскажите подойдёт ли данная чистка от порчи на одиночество? И в каком порядке начинать рисовать став или же не имеет значения?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23503
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#62 solp » 14 февраля 2023, 0:30

priestess_fire писал(а):подойдёт ли
диагностировать надо, каждый став для каждого объхекта. Одному подойдет, второму нет.
priestess_fire писал(а):И в каком порядке начинать рисовать став или же не имеет значения?
Думаю что не принципиально.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#63 Unnr » 14 февраля 2023, 9:03

priestess_fire писал(а):каком порядке начинать рисовать став или же не имеет значения
оговаривают в зависимости от работы: заморозить потом разрушить, потом вернуть откуда пришло.
читайте описание става.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#64 Glamour » 17 декабря 2023, 4:29

solp писал(а):
priestess_fire писал(а):подойдёт ли
диагностировать надо, каждый став для каждого объхекта. Одному подойдет, второму нет.
priestess_fire писал(а):И в каком порядке начинать рисовать став или же не имеет значения?
Думаю что не принципиально.
Вот про этот став я говорила чтоб притормозить сущь.
У меня отжиги помню гораздо результатнее пошли в комбинации.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23503
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#65 solp » 17 декабря 2023, 17:23

Glamour писал(а):Вот про этот став я говорила чтоб притормозить сущь.
У меня отжиги помню гораздо результатнее пошли в комбинации.
Тут моментов несколько . Ранее ж я задавал вопросы - некоторое в новых условиях непонятно.
- вопрос возврата негатива. Кому? Кровнику - смысла пока нет, я еще не выяснил всего и мне непонятно, надо будет от Рода отходить или мы толпой схомячим род врага. Ну хотя бы если не съедим, то знатно понадкусываем 161ff
- Вопрос адаптации обращения к Велесу. Если брать рунический ритуал , там славление асов в том числе. Если уж исполнять - то с Велесом , или стихийно scratch_one-s_head ОЧЕНЬ интересует опыт форумчан по запускам любых ставов с обращением к Велесу
- нет ясности
Noyabrina писал(а):Если в энергополе объекта есть некропривязка (покойник), то ледяной щит его, конечно, НЕ уберет, но заморозит на время, за счет многократно повторяющихся Иса
мне после интересно гниду подпалить и жестко. Получается мыслли какие - я его подморожу , а если потом огнем так он оттает и по тапкам даст сволочь unknown

Kristallina
Аватара
Kristallina
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 марта 2024
С нами: 2 месяца

#66 Kristallina » 18 марта 2024, 7:55

Доброго времени суток. Попробовала данный став. Очень интересно начал действовать-в первую ночь во время засыпания дымка сиреневая перед глазами была (рисовала став сиреневым фломастером-мой любимый цвет).На второй день стал меньше звон у ушах(а звенит у меня лет 10)и нервные тики прекратились. Занялась рунами недавно, прям потянуло. Изотерические способности были у меня в роду и не одно поколение. Третий день проспала. Сегодня вечером буду деактивировать став. Активно ищу став защиты. Может кто посоветует?

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#67 Silence » 18 марта 2024, 11:09

Kristallina писал(а):Активно ищу став защиты. Может кто посоветует?
Никто не посоветует, т.к нужна диагностика pardon
Заходите в соответствующий раздел, выбираете понравившиеся, диагностирует "какой из" подойдёт именно Вам. Ставите. yes

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Или так, посоветовать могут, но в любом случае нужно диагностировать, без этого никак acute
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Kristallina
Аватара
Kristallina
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 марта 2024
С нами: 2 месяца

#68 Kristallina » 18 марта 2024, 11:33

Silence писал(а):Заходите в соответствующий раздел, выбираете понравившиеся, диагностирует "какой из" подойдёт именно Вам. Ставите.
Спасибо


Вернуться в «Рунические чистки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей