Чистка жилья с обнаружением подклада

Unnr F
Автор темы
Unnr F
Автор темы
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Unnr » 13 ноября 2015, 14:03

Наносить на свечу.
Руны : Ансуз , Ансуз п.п. , Турс , Турс п.п. , Эйваз , Дагаз , Лагуз , Лагуз п.п.

Ансуз - Руна богов, и её первая помощь – связь с богами.Это попытка мягко обратить внимание человека на важнейшие элементы происходящего, от которых зависит все, в нашем случае она обращает наше внимание на негатив который есть и в том числе на подклад, для возникновения эффективной магической энергии которая сможет нам помочь в решении ликвидации негатива.Это руна стихии Воздух.
Турс - Руна стихии Огонь она поможет, нам при помощи свечи увидеть наличие негатива, для охраны своих интересов, для принятия мер противодействия негативу и подкладу если таковой есть.Обеспечит защиту от враждебной волшбы и проклятий (в том числе и на жилье) так же в ситуациях, когда обстоятельства выходят из-под Вашего контроля в данном случае мы не можем контролировать наличие негатива на жилье, или наличие подклада. Способствует прояснению в неблагоприятной для Вас ситуации и направит ход ее развития в Вашу пользу. Способствует нейтрализации действий Ваших врагов. Действие будет проявляться в работе самой свечи.
Эйваз - продвигает к цели, блокируя противодействие (продвигает нас к чистке от негатива жилья).Для защиты. Позволяет проследить ситуацию целиком, установить цельную картину мира (мы видим и понимаем где находится подклад, или другой негатив).Руна трансформации меняет ситуацию которая у нас есть на данный момент в жилье.Действует как руна защиты, вернее как руна активной обороны. Мы коренным образом меняем угрозу на нечто полезное для нас (враг бьется его же оружием). Знак минус преобразовывается в знак плюс.Т.е. негатив преобразовывается для нас в позитив. Относитя в равности к стихиям воздуха и земли. , но главное это то, что это Дерево...
Дагаз - Сама по себе Руна Дагаз будет действовать как мощный взрывной механизм, направленный на изменение ситуации, путем уничтожения сложившихся обстоятельств, и создания предпосылок для нового. Дагаз очень полезна в роли компаса, для того, чтобы определиться – каким путем надо двигаться. Приближает окончание темного периода в вашей жизни и обеспечить благополучный исход ситуации связанный с чисткой жилья и нахождения негатива.Дает нам достаток который необходим в доме.... Стихия Времени
Лагуз - Лагуз — это руна водной стихии, текучей силы, поднимающейся из колодца Подсознательного. Она очищает и освежает все уровни бытия, ибо является носителем жизненной энергии. Она будет вымывать весь негатив который будет найден в помещениях. и отправлять на уничтожение в остальные руны.Прекращает ссоры и раздоры которые возникают в помещениях которые как следствие негатива.Эффективна для отыскания или раскрытия того, что было сокрыто от наших глаз.


от автора: как мы видим в этом ставе присутствуют все стихии которые будут нам помогать в работе, так же благодаря этим стихиям мы и проведем чистку, кроме этого активация огнем даст нам дополнительный толчек для пробуждения данного става. Этот став будет в пространстве двигаться по часовой стрелке - вращаться, огонь же даст необходимый заряд который необходим ставу.

личный опыт: чистка хороша, необязательно чистить, когда подозреваете подклад, как "просто" чистку, тоже можно использовать.
Посрывало даже замки с порч на жильцах, ребёнку отдельно чистка не понадобилась, после чистки данным ставом. Дома мир, тишь и благодать. Чистка шла 7 дней. И подклады всплывали и феншуйские штучки выкидывались, при чистке шкафа, чуть не сгорели штаны клиентки, оказалось подаренные. В итоге сожгли уже по собственной воле.
Побочка, всё время чистки, из кранов текла вода, и чуть не сорвало водонагреватель. Но всё завершилось благополучно.
Делал с обращением + призыв Стихий. Так же выкатывала свечи с травами (зверобой, крапива...травы любые, имеющие свойства очистительные, травы заговаривала отдельно)
Чистила и находясь в квартире, а так же расставляла свечи на плане квартиры и дублировала ещё таким образом. Свечи творят такооое)))
Так что не заметить негатив, вы не сможете.
Кстати о совмещении традиций, в квартире, где живут очень воцерковлённые люди, с кучей атрибутики православной, чистка проводилась церковными свечами, никаких проблем, а наоборот поддержка. НО диагностика была в этом вопросе доскональной.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Vizitka
Аватара
Vizitka
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 мая 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#2 Vizitka » 4 марта 2021, 17:51

Очень слабо для подкада. Подклад это самостоятельная магическая работа, там и защита на нем, и мороки и замки и привязки к покойникам или к кладбищу. Все это убирается отдельно, а потом уже сам заряд негатива в подкладе убирается.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23428
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#3 solp » 17 сентября 2021, 14:01

Vizitka писал(а):Очень слабо для подкада
viewtopic.php?f=121&t=6895 а ежели эти методы scratch_one-s_head


Вернуться в «Рунические чистки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя