Очищение дома с помощью руны квеорт

Орешек F
Автор темы
Аватара
Орешек F
Автор темы
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#1 Орешек » 28 ноября 2021, 12:04

Квеорт не принадлежит рунному алфавиту старшего футарка и не считается скандинавским руническим символом. Это нортумбрийская руна, которая является дополнением к основному руническому ряду. В магии руна квеорт используется в чистках. Как почистить помещение от энергетической грязи? Для этого необходимо взять любую свечу, но не церковную. Церковная символика не сочетается с кельтским символом и будет вызывать информационные помехи. Толкование этой руны связывают с погребальным костром. ( понятно кого звать нужно) yes

На свече нужно нацарапать иглой (нарисовать маркером) 4 квеорта — от фитиля к основанию свечи.


Оговор для чистки с рукой Квеорт:
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться


Зажгите свечу от спички (зажигалкой в магии не пользуются) и обойдите все помещение по ходу солнца. Свечу нужно проносить не только по периметру дома, но и освещать ею все углы, окна, внутренность шкафов и тумбочек. Не забудьте, что ванная комната и чулан тоже являются частью дома — откройте двери и освятите внутренность указанных помещений. Особое внимание уделите зеркалам — задержитесь около них на какое-то время.

Когда закончите обход дома по кругу, поставьте свечу в подсвечнике в том месте, где начали движение — желательно начинать с входной двери. Пусть свеча полностью сгорит, остатки утилизируйте в унитаз либо сразу выкиньте в уличный мусорный бак — в доме их оставлять нельзя.

После общей чистки дома/квартиры я ещё потом, дополнительно - ставлю в каждой комнате по свече с рунами Квеорт - как догорает, воск выбрасываю подальше от дома. Только не ставьте сразу в каждой комнате свечи с руной Квеорт - сначала поставьте в одной комнате, как догорит - в другой и т.д. Аналогично можно чистить людей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 28 ноября 2021, 13:09

Орешек писал(а):( понятно кого звать нужно)
Один как Всеотец и Верховный Бог тоже подойдет, к нему по любым вопросам можно unknown

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Орешек писал(а):понятно кого звать нужно
Если с призывом Сил - Как полный ритуал scratch_one-s_head Вместо фото и става - свеча и на неё руны scratch_one-s_head

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#3 Morrigan » 28 ноября 2021, 14:01

3 штуки досточно. Тяжёловес не к чему. Не вытяните. Впутывать на один квиорт, и порчи, и проклятия, и сглазы и хер знает что, за одну задачу. Не разумно. Ибо опять таки, сил не хватит вытянуть. Правильнее всего, сделать диагностику помещения, и разрушить то, что будет найдено. yes
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Шрам M
Аватара
Шрам M
Репутация: 462 (+466/−4)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#4 Шрам » 28 ноября 2021, 16:52

Достаточно однократного символа, чтобы открыть портал со смертью. Сами символы ничего не чистят.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#5 solp » 28 ноября 2021, 17:01

Шрам писал(а):чтобы открыть портал со смертью
После дары. Если можно их принести под традиционную локацию - Ясень, то метод хороший. Но я бы все равно к Одину рассмотрел возможность обратится - как к Верховному Богу, Всеотцу scratch_one-s_head

Шрам M
Аватара
Шрам M
Репутация: 462 (+466/−4)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#6 Шрам » 28 ноября 2021, 17:55

solp писал(а):
Шрам писал(а):чтобы открыть портал со смертью
После дары. Если можно их принести под традиционную локацию - Ясень, то метод хороший. Но я бы все равно к Одину рассмотрел возможность обратится - как к Верховному Богу, Всеотцу scratch_one-s_head
Хель.

Dok M
Аватара
Dok M
Репутация: 182 (+182/−0)
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#7 Dok » 28 ноября 2021, 23:04

Про сущей, лярв, некропадальщиков, вопрос понятный, практически каждый, около кого они крутится, дали сами им зеленый свет, может и неосознанно. Их как раз таки можно в чистках отжигать даже без символов. hi1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 solp » 29 ноября 2021, 12:12

Шрам писал(а):чтобы открыть
Тут мне кажется не просто отжиг, а комбинация - т.е. полный ритуал как подготовка свечи, либо адаптация работы с обрядами под магию рун, некое смешение Традиций получается scratch_one-s_head

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Dok писал(а):в чистках отжигать даже без символов
Dok писал(а):отжигать даже без символов
Значит эти объекты по силе слабее покойных scratch_one-s_head

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#9 Элла » 29 ноября 2021, 13:09

Solp не покойные, а Сила с мира мертвых.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#10 solp » 29 ноября 2021, 13:14

Элла писал(а):Сила с мира мертвых
Я очень настороженно к такой Силе отношусь. У меня опыт с покойными был - и не шибко приятен. Потому пока что в планах из мертвых - только Род. Другие духи тоже есть, есть работать в чем и нарабатывать.

Шрам M
Аватара
Шрам M
Репутация: 462 (+466/−4)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#11 Шрам » 16 января 2022, 19:31

solp писал(а):
Элла писал(а):Сила с мира мертвых
Я очень настороженно к такой Силе отношусь. У меня опыт с покойными был - и не шибко приятен. Потому пока что в планах из мертвых - только Род. Другие духи тоже есть, есть работать в чем и нарабатывать.
С рунами работать и бояться мертвых по меньшей мере странно.


Вернуться в «Рунические чистки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей