Рейд

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#21 Glamour » 25 марта 2024, 3:35

solp писал(а):
Glamour писал(а):На использование черного цвета с рунами читала противопоказания давно, но не помню в чем фишка была.
почему unknown что не так то unknown

Черный подходит для разрушительных ставов - порчельных например, или для тяжелых чисток через разрушение (основанный на хагалазах например).
Не каждый может такое выдержать.
Руны продвижения и огня черный цвет «потушит». Т.е. став на чистку основанный на огненных квеортах вряд ли хорошо раскрутится.
Красный цвет - ускоритель, думаю даже синим рунам он не помешает.

Черный - нейтральный цвет в обычной жизни, но в рунах нейтрал - белый. Если нет уверенности в том какой цвет использовать, безопасно использовать белый.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#22 solp » 25 марта 2024, 11:59

Glamour писал(а):Черный - нейтральный цвет в обычной жизни, но в рунах нейтрал - белый
ну может и так - я не столько много ставов запускал unknown в основном черный цвет был

Добавлено спустя 38 секунд:
боль могу переносить долго - может внимания не обращал scratch_one-s_head

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 329 (+340/−11)
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#23 Elizazdra » 26 марта 2024, 18:20

Цвет маркера значения не имеет. Это всё "танцы с бубном", максимум - самонастройка. Руны изначально, не " целители" и не "порчельники", это алфавит/символы.
Подобного рода ограничения, лишь доказывают нулевой уровень работы с рунами и духами, коим задаётся программа через став, не обязательно духам СТ, в данном случае, явно не СТ.
Если работать на личной силе, потоках, хоть какашкой домашнего питомца рисуй, т. к. "рисунок" наносится не на физическое тело.
Для совсем далеких от рунической магии, символ Тора, что "рисуется" в пространстве, как защита перед обрядом, вполне отражает схему.
Admin » 29 марта 2024, 19:22 Предупреждение на 7 дней
Нарушение правил размещения сообщений

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#24 Glamour » 26 марта 2024, 23:56

Elizazdra писал(а):Руны изначально, не " целители" и не "порчельники", это алфавит/символы.
Glamour писал(а):
Черный подходит для разрушительных ставов - порчельных например, или для тяжелых чисток через разрушение (основанный на хагалазах например).

Elizazdra писал(а): Подобного рода ограничения, лишь доказывают нулевой уровень работы с рунами и духами, коим задаётся программа через став, не обязательно духам СТ, в данном случае, явно не СТ.
Если работать на личной силе, потоках, хоть какашкой домашнего питомца рисуй, т. к. "рисунок" наносится не на физическое тело.
Для совсем далеких от рунической магии, символ Тора, что "рисуется" в пространстве, как защита перед обрядом, вполне отражает схему.
Ну доказательства это вообще-то результат (или отсутствие оного), а не ваши фантазии о том как правильно танцевать или как танцуют люди с невье нечеловеческой силой. mocking
Я вообще большинство ставов в воске выдавливаю и активирую огнём, соответственно до поры пока не сгорит носитель, чтоб не переборщить.
Из долгоиграющих рисованных ставов запаковала один незнамо где (вернее знамо, но добраться до него немного напряжно) и горшочек продолжает варить кашу. Короче нужно очень скоро его найти и деактивировать потому что каши становится много и как бы не пришлось дорогу в ней проедать.

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 329 (+340/−11)
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#25 Elizazdra » 27 марта 2024, 0:02

Glamour писал(а):большинство ставов в воске выдавливаю и активирую огнём, соответственно до поры пока не сгорит носитель, чтоб не переборщить.
Вот и говорю, что "танцы с бубном". С отсутствием понимания работы. Хоть чем давите.
Про фантазии... мнение " суперпупер практиков по всем вопросам во Вселенной", не интересует.
У практика и палка стреляет.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#26 Glamour » 27 марта 2024, 0:17

Elizazdra писал(а):
Glamour писал(а):большинство ставов в воске выдавливаю и активирую огнём, соответственно до поры пока не сгорит носитель, чтоб не переборщить.
Вот и говорю, что "танцы с бубном". С отсутствием понимания работы. Хоть чем давите.
Про фантазии... мнение " суперпупер практиков по всем вопросам во Вселенной", не интересует.
У практика и палка стреляет.

Ну и идите стрелять палкой, кто останавливает? scratch_one-s_head
Я человек практичный, мне важны результаты, а не процесс.
Какие результаты от вашего самого правильного процесса с полным «пониманием работы»?

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 329 (+340/−11)
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#27 Elizazdra » 27 марта 2024, 4:36

Glamour писал(а):Я человек практичный, мне важны результаты, а не процесс.
Да бросьте, судя по постам про черный маркер и воск, важнее "шашечки, а не ехать".
Ну и конечно, зачем "соблюдать правила дорожного движения"?
Вы можете "ездить", как хотите, только не надо другим вещать, что это правильно. Относительно помериться результатами - очень смешно и очень по-детски. Но в тоже время, подумайте, все ж очевидно.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#28 Glamour » 27 марта 2024, 5:08

Elizazdra писал(а):
Glamour писал(а):Я человек практичный, мне важны результаты, а не процесс.
Да бросьте, судя по постам про черный маркер и воск, важнее "шашечки, а не ехать".
Ну и конечно, зачем "соблюдать правила дорожного движения"?
Вы можете "ездить", как хотите, только не надо другим вещать, что это правильно. Относительно помериться результатами - очень смешно и очень по-детски. Но в тоже время, подумайте, все ж очевидно.

Разные люди ездят по разному и с разной целью.
Кто-то гоняется быстро по кругу в формуле 1, кто-то устраивает автопробег на 5 тысяч км за неделю, кто-то покупает фургон Эйрстрим и не спеша в комфорте едет и глазеет на окружающую природу, кто то с ветерком катает возлюбленную, а кто-то осторожно везёт детей в школу. При этом каждый/ая из них получает то, что ему/ей надо, и глупо например смеяться над водителем гоночной машины потому что у него нет просторного заднего сиденья и не менее просторного багажника для поездок в магазин с детьми. А так же и наоборот.

Какие цели и результаты у ваших поездок?
Потому что я получаю то, что мне надо от моих.
А колбасит вас потому что у меня и у вас скорее всего разные цели.

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 329 (+340/−11)
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#29 Elizazdra » 27 марта 2024, 5:50

Glamour писал(а):Разные люди ездят по разному и с разной целью.
Про цели чушь. Вы в смертном мире живете.
С чего бы вы тогда пишете о том, что что то не запуститься от черного цвета пасты? Если можно эти правила не соблюдать?
Не впадайте в демагогию, все описанные вами, обязаны соблюдать скоростной режим. Т. к. это правила. Все.
Теория и изобретение велосипеда.
Про "колбасит", много берете на себя. Закончим флуд в практической теме.
Цвет чернил, не влияет на рабочесть рун. Их вообще не ручкой наносят.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#30 Glamour » 27 марта 2024, 17:03

Elizazdra писал(а):
Glamour писал(а):Разные люди ездят по разному и с разной целью.
Про цели чушь. Вы в смертном мире живете.
С чего бы вы тогда пишете о том, что что то не запуститься от черного цвета пасты? Если можно эти правила не соблюдать?
Не впадайте в демагогию, все описанные вами, обязаны соблюдать скоростной режим. Т. к. это правила. Все.
Теория и изобретение велосипеда.
Про "колбасит", много берете на себя. Закончим флуд в практической теме.
Цвет чернил, не влияет на рабочесть рун. Их вообще не ручкой наносят.
Еще раз вопрос - как у вас работают руны? Какие результаты?

Напомню что много взяли на себя вы:
Elizazdra писал(а):Подобного рода ограничения, лишь доказывают нулевой уровень работы с рунами и духами, коим задаётся программа через став, не обязательно духам СТ, в данном случае, явно не СТ.
Если работать на личной силе, потоках, хоть какашкой домашнего питомца рисуй, т. к. "рисунок" наносится не на физическое тело.
Для совсем далеких от рунической магии, символ Тора, что "рисуется" в пространстве, как защита перед обрядом, вполне отражает схему.

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 329 (+340/−11)
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#31 Elizazdra » 27 марта 2024, 17:54

Glamour писал(а):как у вас работают руны? Какие результаты?
На данный момент их не использую, применяла и в рамках СТ и вне. Результаты вне, впечатляют.
Спойлер
Какие результаты вас интересуют? Вы по комментариям, не можете определить понимает ли ваш собеседник о чем пишет? То есть ваши сообщения не попадают под "многое на себя взять"? Не надоело пререкаться? Хотя, это ваша проблема. Флудить в практической теме, не считаю нужным. Создавайте отдельную тему по этому вопросу во флудилке и спрашивайте там, у кого какие результаты, если вам это нужно для подтверждения знаний собеседника.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#32 solp » 29 марта 2024, 13:45

Elizazdra писал(а):Результаты вне, впечатляют.
Хотелось бы тут подробнее. Ну вот как я вижу ситуацию - не полностью. Закуп , дары до - понятно.
Далее сам запуск става, тут в зависимости от задачи - на себя , фото, носитель например дерево. Логично после откуп.
А момент деактивации scratch_one-s_head Только оговор при сжигании например scratch_one-s_head

По цвету соглашусь что цвет вторичен - я применял только черный маркер и ручку - тому что маркер на теле, особенно летом когда жарко и потовые железы работают гораздо интенсивнее - ручка держится лучше

Добавлено спустя 40 секунд:
solp писал(а):А момент деактивации
Также энергоснабжения и подновления интересно

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 329 (+340/−11)
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#33 Elizazdra » 29 марта 2024, 15:36

solp писал(а):Хотелось
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#34 Glamour » 29 марта 2024, 18:29

Elizazdra писал(а):
Glamour писал(а):как у вас работают руны? Какие результаты?
На данный момент их не использую, применяла и в рамках СТ и вне. Результаты вне, впечатляют.
Спойлер
Какие результаты вас интересуют? Вы по комментариям, не можете определить понимает ли ваш собеседник о чем пишет? То есть ваши сообщения не попадают под "многое на себя взять"? Не надоело пререкаться? Хотя, это ваша проблема. Флудить в практической теме, не считаю нужным. Создавайте отдельную тему по этому вопросу во флудилке и спрашивайте там, у кого какие результаты, если вам это нужно для подтверждения знаний собеседника.
Куда то ответ мой вчерашний делся…

Странно что были впечатляющие результаты, но тем не менее вы их больше не используете. Что же за впечатления тогда были? Ужас и паника? mocking

Да, для меня самое главное - результаты, а не «практика» процесса. Причем результаты конкретные, которые можно пощупать и цифрами описать.
А то некоторые считают себя великими магуями потому что после обряда условный слесарь Гоша согласился в гости на ужин зайти и палку кинуть. И если для этой цели было сделано 20 кропотливых обрядов, то в моих глазах это показатель большой дурости, а не большого мастерства.

Зед задал конкретный вопрос. Я и солп на вопрос ответили. И только вы зашли рассказать в оскорбительной форме какие все несведущие и неправильные, и лишь вы одна знаете как надо (но не расскажете mocking). А потом включили овцу и жертву - как же так, кто то посмел попросить вас обосновать свои слова, это не может не быть флудом. cray

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:
Elizazdra писал(а):
Glamour писал(а):Разные люди ездят по разному и с разной целью.
Про цели чушь. Вы в смертном мире живете.
Ага. И совершенно не понимаю почему люди тратят столько жизненной силы на взятие в силки нежелающего мужчины, вместо того чтоб например повысить свой ресурс и найти себе ровню girl_haha
С чего бы вы тогда пишете о том, что что то не запуститься от черного цвета пасты?

Где я такое написала? scratch_one-s_head

Glamour писал(а):


Если можно эти правила не соблюдать?
В каком смысле «можно»? Вас никто не заставляет, так что и разрешения спрашивать не надо. Хотите какашками рисовать - рисуйте.

Не впадайте в демагогию, все описанные вами, обязаны соблюдать скоростной режим. Т. к. это правила.

Кто обязан соблюдать скоростной режим? Какой скоростной режим?

Про "колбасит", много берете на себя. Закончим флуд в практической теме.
Разве не колбасит?

Цвет чернил, не влияет на рабочесть рун. Их вообще не ручкой наносят.
Если даже цвет просто ментально настраивает практика на определенный лад, значит он влияет на рабочесть рун.
Счас еще расскажите что цвет вообще на жизнь никак не влияет mocking
Admin » 29 марта 2024, 18:37 Предупреждение на 7 дней
Нарушение правил размещения сообщений Ещё одна жалоба на оскорбление или флуд - в бан

Lesya03
Аватара
Lesya03
Репутация: 45 (+49/−4)
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#35 Lesya03 » 30 марта 2024, 4:57

Цвет вообще роли не играет, играет роль только Ваше понимание, как это работает... Ну и, как говорила ув. Deva, обрядовый строй, который не изменён в любой традиции, а наносить Вы можете хоть со стразами

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
За сим, давайте закончим мерянье теми органами, которых у девочек нет. УВ. Админ, давайте закроем тему, чтобы у всех был комфорт. Заранее Благодарность.

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
Руны не работают от эго кого либо, за всеми ставами и рунами стоят духи, которые делают или не делают то, что вы попросили... И они видели все ваши цвета ручек, маркеров и ещё чем вы там наносите... На хе@ру у бабая...успокойтесь и пусть будет мир на форуме

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
Им все равно.... Они будут делать от оплаты, а не от цвета...
Поймите, магия, колдовство, это единая по сути система, инструменты, механизмы несколько разные, ну уж точно не зависят от цвета маркера
Везде суть одна, все наши хотели исполняют те илииные силы и от нас зависит, но как правило не зависит объем платы и уж поверьте - это не цвет маркера

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
Сорри, опечатка.... Зависит от объёма платы
И если, вдруг, кто-то решит, что руны это просто картинки, хочу уберечь, Боги Северной традиции очень жестокин и помогают только если ты идёшь по их Пути, я не говорю про иногда использование ставов, это норм.... Но прошу не заблуждаться

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#36 Glamour » 1 апреля 2024, 9:02

Lesya03 писал(а):Руны не работают от эго кого либо, за всеми ставами и рунами стоят духи, которые делают или не делают то, что вы попросили... И они видели все ваши цвета ручек, маркеров и ещё чем вы там наносите... На хе@ру у бабая...успокойтесь и пусть будет мир на форуме
И какие же духи стоят за рунами, когда сами руны старше богов? morning1
Один на Иггдрасиле висел чтоб ему открылось познание рун, которые явно уже существовали до него. А тут оказывается ему просто надо было духа спросить mocking

Ну и цель с которой руны были переданы людям была именно чтоб люди могли своей волей и энергией менять жизнь.

Также руны изначально вообще вырезали на деревяшках и окроплялись своей кровью. ПОТОМ рисовались в воздухе, и назывались вслух, не забывая и о танце, т.к. движение для полной активации тоже нужно.

Им все равно.... Они будут делать от оплаты, а не от цвета...
Поймите, магия, колдовство, это единая по сути система, инструменты, механизмы несколько разные, ну уж точно не зависят от цвета маркера
Везде суть одна, все наши хотели исполняют те илииные силы и от нас зависит, но как правило не зависит объем платы и уж поверьте - это не цвет маркера

Руны работают больше по принципу «тварь дрожащая или право имею», а не за плату.
Если за большую плату вы получили то, что просили не имея на это права, то это была не работа рун, а просто сделка с духами.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 299 (+342/−43)
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#37 Zed » 1 апреля 2024, 10:21

Lesya03 писал(а):Цвет вообще роли не играет, играет роль только Ваше понимание, как это работает
Почему бы вам не поделиться вашим пониманием "Как же на самом деле работает данный став?" yes вместо громкий речей "Что тут кто-то чего-то не понимает" - напишите как вы понимаете работу данного става? yes
а как кто-то там говорил, так это они говорили, а вы сами то поняли?)
Lesya03 писал(а):Цвет вообще роли не играет
А я считаю, что цвет роль играет! yes Откуда у вас такая уверенность, что не играет? Может вам Один сказал? в чем я сомневаюсь или вы являетесь автором данного става? вроде тоже нет .... Вот если бы автор става написал "Цвет роли не играет" - тогда я бы задумался т.к. он вложил свои знания и энергию в данный став yes
Lesya03 писал(а):Руны не работают от эго кого либо, за всеми ставами и рунами стоят духи, которые делают или не делают то, что вы попросили...
Я имею другое мнение!
Руны работает не взирая на эго человека! Каждая руна несет в себе определенную энергию! И если энергия человека близка (даже если у него завышенное эго) то руны будут у него работать! yes И не духи разрушают или наполняют в зависимости от свойства руны, а энергии наполняют или разрушают hi1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#38 solp » 1 апреля 2024, 10:33

Zed писал(а):И не духи разрушают или наполняют в зависимости от свойства руны, а энергии наполняют или разрушают
По Вашему в Северном Пантеоне нет духов?

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 299 (+342/−43)
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#39 Zed » 1 апреля 2024, 10:46

solp писал(а):
Zed писал(а):И не духи разрушают или наполняют в зависимости от свойства руны, а энергии наполняют или разрушают
По Вашему в Северном Пантеоне нет духов?
Почему нет? Есть конечно yes но мы же в данном случае говорим про определенный став в соответствующей теме...
... и я думаю, что здесь работают именно энергии рун вложенные в данный став yes
...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#40 solp » 1 апреля 2024, 10:49

Zed писал(а):именно энергии рун
Каждый став нужно диагностировать в любом случае. И если есть обращение к Силам Северной Традиции - логично что будут духи от них.

Добавлено спустя 17 минут 53 секунды:
Zed писал(а):энергии рун
не про данный став, а вообще - всегда проверять скурпулезно надобно


Вернуться в «Рунические чистки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей