Формулы для любви

Bell
Автор темы, Практик
Аватара
Bell
Автор темы, Практик
Репутация: 1626 (+1636/−10)
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#1 Bell » 13 сентября 2016, 10:02

Очень много в последнее время появилось женщин, не понимающих, отчего не складывается личная жизнь. Красива, умна, самостоятельна. Прекрасная хозяйка, шикарная женщина, но…все не то. Даже «соседка Любка» примеряет свадебное платье, а ведь «ни кожи, ни рожи» и паренёк у неё очень даже ничего. Почему так случается?

На самом деле, всё проще простого: у соседки Любки биополе предрасположено к замужеству, а у вас нет. Это - не беда. Изобразив рунические формулы для привлечения любви для себя, и выполнив несколько обязательных обрядов, вы сможете обрести настоящую любовь.
несколько обязательных обрядов, вы сможете обрести настоящую любовь.

Рунические символы можно наносить на любой предмет. Чаще всего они выполняются на деревянный амулет по специальному заказу. Но можно гравировать кольца и кулоны из металла, наносить формулы рунических заклинаний на одежду и делать временные татуировки.

Какую руническую формулу наносить, если нет второй половинки?

С таким обрядом, как нанесение любовной рунической формулы торопиться не стоит. Наведите порядок в доме, приведите себя в порядок, примите удобную позу, успокойтесь. Можно включить релаксирующую музыку и начать медитировать. Это и будет началом вашей новой жизни. Для того, чтобы встретить мужчину своей мечты, нужно чаще выходить в свет и обращать на себя внимание. Вам нужна руническая формула, чтобы вызвать сексуальное влечение со стороны противоположного пола.

После данной установки должно пройти не меньше месяца. Вам следует привыкнуть к своему новому дару обольщения. После некоторой передышки ставим рунические формы для поиска мужчины для создания семьи. Совершать обряд лучше красиво, в приятной обстановке. При этом вы сами должны выглядеть потрясающе и чувствовать себя королевой. Тогда руна сработает гораздо быстрее.

Третья руническая формула, называемая сексуальная привязка обязательна. Про неё забывать не стоит, даже если вы считаете, что с вашим мужчиной у вас долгая и счастливая жизнь без дополнительных обрядов. Первые огоньки страсти начинают гаснуть в течение первых десяти месяцев, второй год совместной жизни – самый сложный: начинается период привыкания друг к другу и именно тогда вы должны расцвести так, чтобы у мужчины и мысли не возникло, что он может встретить кого- то лучше.

При помощи этих приятных глазу и душе установок, вы обретёте крепкую и надёжную семью.
Rxc8Iw2Tb1o.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Коррекция, налаживание личной жизни»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей