Став ПРИМИРЕНИЕ И ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ

Bell
Автор темы, Практик
Аватара
Bell
Автор темы, Практик
Репутация: 1626 (+1636/−10)
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#1 Bell » 15 июля 2016, 9:49

Став ПРИМИРЕНИЕ И ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ

Создана формула была очень давно, непосредственно для личного использования.
На изображении с формулой в принципе есть все описание, но еще раз повторюсь: наносить на совместное фото, или на совместный огуречный рисунок. Идентификация кровью/слюной не нужна, поскольку формула наносится на совместное фото.

Принцип работы формулы - примирение и гармонизация. В качестве присушки и приворота не применялась, думаю, можно и на пару, которая, как пара, вместе и никогда не была. Формула работает очень мягко, без агрессии, подавления воли.

Прошу учесть, что формула действует на обоих - на Объект и на Оператора. И примирение и стремление друг к другу происходит с обоих сторон. Может быть случиться так, что Объект выскажет желание первый примириться, но в то же время, Оператор, под воздействием формулы тоже будет готовый к уступкам и взаимопониманию. И наоборот, может случиться так, что Оператор сам первый пойдет на контакт, но при этом, Объект под воздействием формулы тоже будет очень рад этому контакту и тоже будет впоследствии стремиться к сближению.

Поэтому, если вы придерживаетесь принципа: "С моей стороны ни шагу вперед!", то формулу эту лучше не использовать. И как присушка формула будет воздействовать на обоих - вызывать тягу и привязанность друг к другу со стороны обоих.
Данная формула действует также и как некое "Успокоительное". Позволяет прочистить мозг, направить мысли в нужном потоке, понять, в чем мы сами были не правы, успокоиться и начать трезво оценивать ситуацию, чего обычно не хватает в ссорах и запалах.
Также можно использовать на пару, в которой постоянно присутствуют какие-то мелкие непонятки, передряги и придирки. Чтобы установить взаимопонимание и мир.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Volha
Аватара
Volha
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2 Volha » 24 июля 2018, 1:28

Скажите пожалуйста, имеет ли формула срок действия? Нужно ли ее как-то подновлять?
Заранее спасибо)

Vanessa F
Аватара
Vanessa F
Репутация: 179 (+185/−6)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 4 января 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#3 Vanessa » 24 июля 2018, 14:27

Вам, сюда - viewforum.php?f=306


Вернуться в «Коррекция, налаживание личной жизни»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей