Руны любовного приворота

Орешек F
Автор темы
Аватара
Орешек F
Автор темы
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#1 Орешек » 3 мая 2022, 8:57

Так как у каждой руны собственный смысл и функция, то для приворота используют только те, которые вписываются в рисунок отношений между мужчиной и женщиной.
Манназ. Вибрация притяжения внимания. Если в словесной формуле имеет место ваше имя и имя избранника, то руна привлекает его внимание к вам.

Иса . Вибрация равновесия, стабилизации. Руна в формуле используется для закрепления результата.

Гебо. Вибрация союза. Руна способствует дружелюбному отношению, росту интереса к вашей особе.

Вуньо. Вибрация праздника. Этот символ способствует тому, что при вашем появлении у избранника случается прилив сил и радостного возбуждения.

Наутиз. Вибрация терпения и выносливости. Символ оберегает чувства от внешнего воздействия, хорошо помогает в том случае, когда близкие вашего избранника начинают отговаривать от встреч с вами.

Йера. Вибрация свершения. При вхождении в формулу эта вибрация обеспечивает успех приворота.

Альгиз. Вибрация бессознательных проявлений человеческой сущности – рефлексы и инстинкты, предчувствие и интуиция. Руна хороша в использовании при сексуальной привязки.

Тейваз. Вибрация преодоления и удачи в соперничестве. Необходимость этой вибрации возникает, если у вас есть соперница и избранника нужно уберечь от ее влияния.

Беркана. Вибрация материнского начала, семьи. Вибрация для долгосрочных и серьезных взаимоотношений, которые естественно приводят к созданию семьи.

Ингуз. Вибрация начала. Бывает необходима, если у избранника существуют длительные отношения с другой. Этот символ «обнуляет» отношения и готовит молодого человека к новым чувствам.

Уруз. Вибрация неудержимости. Символ подпитывает страсть.

Кеназ. Вибрация «горения». Руна способствует сердечному влечению.

Вернуться в «Привороты»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей