Приворот на кровного родственника

blackforest F
Автор темы
Аватара
blackforest F
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 3 декабря 2021
С нами: 2 года 3 месяца

#1 blackforest » 3 декабря 2021, 14:22

Здравствуйте, интересует помощь в вопросе. Возможен ли кладбищенский приворот на кровного родственника и какие могут быть последствия и препятствия?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 3 декабря 2021, 14:27

blackforest писал(а):последствия
Даже если без приворота ежели потомство планируете от инцеста как бы высокий риск плод с отклонениями получить unknown Ежели удовольствия ради - ну тогда этот фактор не учитывается. Но тут стоит смотреть родовую защиту - мне кажется Род точно не одобрит, плюс кровная связь Ваша, Вы риску себя по двум направлениям подвергаете - как приоврота участник, так и по крови unknown Мудрено сильно выходит.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Ну вообще стоит себя проверить - возможно и на магию, и на психолога. Тяга к родственникам - что-то да есть в наличии. Проработать и почистить.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
blackforest писал(а):кладбищенский
Опасные вещи в рамках родства тем более. Не стоит nea

blackforest F
Автор темы
Аватара
blackforest F
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 3 декабря 2021
С нами: 2 года 3 месяца

#3 blackforest » 3 декабря 2021, 14:37

solp писал(а):
blackforest писал(а):последствия
Даже если без приворота ежели потомство планируете от инцеста как бы высокий риск плод с отклонениями получить unknown Ежели удовольствия ради - ну тогда этот фактор не учитывается. Но тут стоит смотреть родовую защиту - мне кажется Род точно не одобрит, плюс кровная связь Ваша, Вы риску себя по двум направлениям подвергаете - как приоврота участник, так и по крови unknown Мудрено сильно выходит.
Спасибо за ответ.
Вопрос потомства не стоит.
Я с магией не знакома, приворот уже был заказан у мастера, захотелось подробнее изучить тему, начала собирать информацию по форумам, и только сейчас пришло в голову, что есть нюанс по поводу родственной связи (в жизни не ощущаю его именно как родственника, поэтому легко забылось). Теперь думаю, какой это может оказать эффект.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 3 декабря 2021, 14:40

blackforest писал(а):какой это может оказать эффект.
Влоть до летального - при кривых приворотах всякое возможно.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Последствия приворота - обсуждалось тут


Вернуться в «Привороты»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей