Использование рун в целительстве

Орешек F
Автор темы
Аватара
Орешек F
Автор темы
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#1 Орешек » 3 мая 2022, 9:00

FEHU - Магическое применение этой руны очень широко. Она привлекает энергию и защищает от болезней. Используется как мощный оберег от различных недугов.

RAIDHO - Помогает при заболеваниях позвоночника.

HAGALAZ - И в магии, и в целительстве у руны одно значение - сильнейшая защита от сглаза, завистников и недоброжелателей.

EIHWAZ - Скандинавские целители рекомендуют носить эту руну людям с нестабильным и скачущим кровяным давлением.

TIWAZ - В магии считается руной воинов, а в целительстве рекомендуется мужчинам и слывёт руной "мужской силы". Помогает повысить потенцию, а также при проблемах с простатой.

LAGUZ - В основном применяется как талисман, помогающий при заболеваниях щитовидной железы.

URUZ - Эту руну обычно называют руной силы. В целительстве используют как талисман, помогающий при лечении заболеваний сердца.

KENAZ - Женская руна, она даёт силу и энергию именно женщинам. Как талисман здоровья помогает также при различных гинекологических заболеваниях.

NAUTHIZ - Руна силы и ума. Помогает концентрироваться, поэтому целители рекомендуют её при нервных заболеваниях, депрессиях, привлечения энергии.

PERTHRO - Используется для улучшения зрения и лечения глазных заболеваний. BERKANO - Очень часто используется для защиты от колдовства. В целительстве помогает при заболеваниях почек.

INGWAZ - Одна из могущественнейших рун. Магическое применение связано с силами скандинавского бога Фрейра. Руна может быть использована в тех случаях , когда ощущается недостаточность природных сил - при импотенции и бесплодии, а также при хронической усталости.

THURISAZ - Эта руна эффективно помогает при заболеваниях суставов. Талисман защищает от любых видов боли.

GEBO - Руна партнёрских отношений, поэтому в целительстве может быть рекомендована как мужчинам, так и женщинам. Помогает в решении сексуальных проблем. Силы руны возрастает, если талисман носят при себе оба партнёра.

ISA - С помощью этой руны можно приостановить и "заморозить" влечение к алкоголю и никотину.

ALGIZ - С этой руной связана помощь ангелов. В целительстве применяется при бессоннице.

EHWAZ - Эта руна великолепно помогает при головных болях. Шаманы советуют её носить каждый раз, когда внезапно начинается сильная головная боль.

OTHALA - В целительстве эту руну используют только для лечения заболеваний печени. ANSUZ - Эту руну скандинавские шаманы рекомендуют главным образом детям. Мощный детский оберег.

WUNJO - Магическое назначение этой светлой руны - вызывать радость, прилив энергии, а в целительстве она используется как сильный талисман для укрепления иммунитета.

JERA - В магии руна применяется для достижения успешного результата в каком-нибудь важном деле, а в целительстве - в основном для быстрого выздоровления.

SOWILO - Эту руну рекомендуют как талисман, помогающий снизить вес и нормализовать обмен веществ в организме.

MANNAZ - Мощная руна, помогающая при выпадании волос, а также отвечающая за все органы чувств человека: зрение, обоняние и слух.

DAGAZ - Помогает при заболеваниях желудка, а также при лечении застарелых недугов.

( с сети)

Вернуться в «Здоровье, привлекательность»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость