Подклады и соль.

Описание: Отсутствует в описании :Ритуально-техническая часть.

Кошка дикая
Автор темы
Аватара
Кошка дикая
Автор темы
Репутация: 36 (+50/−14)
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 18 марта 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#1 Кошка дикая » 19 сентября 2018, 21:22

Недавно, мужчина бабушка которого занималась магией (практиковала его бабуля - правда, это все у нас знают), рассказал мне такое о подкладах. Что его бабка говорила, что если нашел у себя подклад в доме или на улице(особенно если это ножи, иголки, булавки и другие колющие предметы) и при условии , что в руки его не взял, надо на подклад насыпать соль и пусть так полежит, сколько ты считаешь нужным - день или пять , это не важно. После этого подклад сжечь , руками все время пока будет с солью лежать не брать и сжечь так , чтобы руками не брать.
По словам его бабки, все время пока на подкладе лежит соль того, кто сделал будет себя плохо чувствовать, его будет жечь соль. И тот, кто это подложил может и придти.
Правда то, что мне поведали? Или все же выдумка?

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#2 Лунная » 19 сентября 2018, 22:01

По словам его бабки, все время пока на подкладе лежит соль того, кто сделал будет себя плохо чувствовать, его будет жечь соль. И тот, кто это подложил может и придти.
и правда и нет. Причём бабулька могла в силу своего незнания как и что у неё работает, искренне заблуждаться. Считать что работает соль а на деле бесы.

Недавно имела душевный разговор с одной такой старушкой. Она тоже простодушно мне рассказывала, что возврат врагам идёт через обычный дым в печи. Надо только попросить. А у неё самой три беса помощника. Которых она называет ангелами и главное молиться как святым на иконах. Не врала, нет. Они рассказывают что ангелы, она верит. Но как понимаете, через дым у других работать уже не будет. yes
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Шелли
Аватара
Шелли
Репутация: 3 (+6/−3)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 октября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#3 Шелли » 21 октября 2018, 22:44

Есть такой метод, когда найденный подклад прокаливают вместе с солью на старой сковороде, протвине. По-моему это будет намного эффектней, чем просто насыпать соль. Но можно и насыпать, какая разница. Бабку видимо так научили.

Лунная, встречала людей, которым являлись "ангелы", которые подсказывали, предсказывали, помогали и люди верили им, думая, что к ним явились именно ангелы. Хотя на самом деле, под конец, когда человек доверится им абсолютно обычно толкают на самоубийство или убийство. Если выживает или находят, то рассказывет, что ему "повелели ангелы так сделать!" Обычная одержимость.


Вернуться в «Подклады»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей