Чётки.

Описание: Отсутствует в описании :Ритуально-техническая часть.

Dingo
Автор темы
Аватара
Dingo
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 марта 2020
С нами: 4 года

#1 Dingo » 26 марта 2020, 15:15

История коротко:
Принесли домашние (гражданский муж и его сын). Сами не могут объяснить, как они оказались дома. Т.е кто хозяин чёток, подарили, или подбросили в авто - не знают.
Хотела выкинуть, боялась их даже трогать, как будто щерятся. Но гражданскому супругу они понравились, оставили.
В доме появилось ощущение "присутствия", дважды слышала мужской голос, один раз позвал по имени меня, ночью, я аж подскочила, второй раз как "столкнулись", буркнул что-то злобно.
Внимания не заостряла, ну мало ли - показалось. С нового года 2020, всё пошло кувырком, с мужем разошлись, история тяжелая там и т.д, не суть, чётки до сих пор дома.
Висят как на фото. Долго их не замечала, висят и висят. Сегодня убиралась в комнате, а на фон поставила молитву в колонках, посоветовали, для покоя душевного, снять тревогу. В какой-то момент их заметила, "подсветились" для внимания и показались очень неуместными. Странно что раньше "не замечала" при этом избегая их трогать.

Посмотрите, что скажете? Лично мне кажется их изначальный хозяин мёртв, четки эти как сосуд для какого-то существа, своего рода "дом". Они качуют от человека - к человеку, как паразит, т.е всегда ищут хозяина, их не только я не трогаю, они сами по себе внешне выглядят так, как будто лишний раз в руки не берутся. В чётках сущность, но не дух человека, а какой-то низший может быть человекоподобный, может был помощником чьим был, малоли чем люди развлекаются. На данный момент я последняя получается случайная "хозяйка" предмета. Это моё видение, могу ошибаться.

Буду признательна за ваши ответы. В зависимости от вашей помощи - ответов, буду принимать решение, как от них избавляться.
Изображение

Zulus
Аватара
Zulus
Репутация: 52 (+53/−1)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 июля 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#2 Zulus » 26 марта 2020, 16:24

Кто ж без диагностики Вам что-то скажет. Вам сюда viewforum.php?f=63


Вернуться в «Подклады»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей