Странности

Описание: Отсутствует в описании :Ритуально-техническая часть.

miamix
Автор темы
Аватара
miamix
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 марта 2020
С нами: 4 года

#1 miamix » 18 марта 2020, 14:38

доброго времени. 
очень интересует вопрос, очень нужен совет, необходима помощь.
вобщем отношения с мужем мистически пошли по вектору от дружбы до вражды. помню случай, он мне прям кричал "я тебе не верю! я тебе не верю!"
как то его родители привезли из иерусалима крест, иконку и свечки, пожженные и трех не было. это что?
на свадьбу его дед с бабушкой подарили кольца, чесслово, как с трупа сняты, одно мужское, серебро, или хз, гнутое, видно под размер гнули не раз. одно женское, спаси и сохрани". на свадьбу... сам он вроде крещенный. почему то держит в великой тайне имя крестной. 
вобщем странностей столько, как я переехала из города в их поселок. так я хрен выберусь от сюда. у нас трое девочек. они сами то ли армяне, то ли азербайджанцы, их корни таким тайным мраком покрыты, я уже устала что то спрашивать, нигатив и злость идет. явно тайны.
дом тут продать не можем. может есть способы его быстрее продать? я уже не могу тут.
но последний подклад меня вообще вывел. в шкафу лежал пакетик с нитками, какими то камушками... спрашиваю что это. говорит не знает. я в шоке, меня это бесит, как можно не знать то, что появилось? магия? так ладно, оно так же и исчезло и он так же за дуру держит, не знает говорит куда. сама положила, сама куда то дела... бред. типа я не знаю где оно было и что и от туда оно исчезло как и появилось. если бы не фото, то сейчас я уверенна, он будет говорить что вообще не помнит ничего такого, мне кажется. короч газлайтинг. 
с кольцами вообще ппц. говорю выкинь или верни. прошло два года, он говорит хзщ где они, я начала ругаться, типа он на меня гонит что я не помню куда вещи деваю, хотя щас сам только сказал что потерял вещь. на эту логику начал орать и сказал что спрятал (куда, под яйца? дома?) и он знает своих бабушку и деда, они такие молодцы прожили всю жизнь и я не имею права чтото там говорить, это ценность для него. ок. хотя я знаю что у них вся семья тайнами держится друг за друга. это набирает новый виток уже в россии. я не хочу. что то я не доверяю ему, он как зомби. он оооочень странный. у него умер дядя, мне его жена рассказывала, вел себя так же, пока в яме сливной не утонул, спасая ребенка какого то. тоже тайна. 
буду рада если подскажете как противостоять. дом у нас весь на звуках. мне в нем вечно страшно.
крест, кольца и эту хрень в пакете, он куда то дел. хотя я только сказала ему что знаю как с ней поступить. мой папа бы в гости приехал и забрал. не-а. не удалось.
спасибо за внимание. всем сил.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2 Дядя Миша » 18 марта 2020, 15:55

Про пакетик,явное преувеличение,это не подклад. Но остальные события в вашкй жизни настораживают и нужна помощь практика. Кабинеты Практиков пишите Мастерам на почту для диагностики и магической помощи.


Вернуться в «Подклады»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей