Печать рабства ( своей воле врага послушным сделать)

Описание: Обряды из любых источников

Отсутствует в описании :Ритуально-техническая часть.

13-й M
Автор темы
Аватара
13-й M
Автор темы
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#1 13-й » 25 октября 2018, 20:06

1. Личная вещь или на крайний случай фото жертвы.
2. Четыре большие чёрные свечи.
3. Двенадцать чёрных свечей поменьше.
4. Два куска чёрного сукна.
5. Мел.
6. Небольшая коробочка с солью.

В новолуние около полуночи на стол стелите кусок чёрной ткани. В центр кладёте вещь жертвы и коробочку с солью. За пределами пантакля ставим в виде креста на четыре стороны по одной чёрной большой свече. Зажигаем маленькую чёрную свечу для освещения, берём её в правую руку и те большие чёрные тоже зажигаем по кругу против часовой стрелки.

Далее читаем наговор:
«Под чёрной луной на кладбище сидит девица Сатаница. Сестрица Сатаница, приди ко мне рабу(бе)(своё имя) на подмогу. Укроти мне в рабство раба(бу) (имя жертвы). Пусть он(она) сохнет, страдает, причитает, отца мать забывает, одного(ну) меня почитает, все слова мои, все указы исполняет. От всего рода людского тебя раб(ба)(имя жертвы) закрываю. Волю твою отбираю. Все слова мои, все указы, будут для раба(бы)(имя жертвы) приказы. От всего рода людского тебя раб(ба)(имя жертвы) закрываю, в рабство себе тебя забираю, волю твою забираю. А коли будешь противиться, то кол тебе в глотку, иглу тебе в сердце, шип тебе в бок. Именем Сатаны ставлю рабскую печать на раба(бу)(имя жертвы), пусть сохнет по мне рабу(бе)(своё имя ). Да будет так!»,

Свечу в руке ставим рядом с вещью жертвы в центр пантакля, когда она прогорит тушим придавливая коробком во внутрь четыре большие чёрные свечи. И накрываем всё это вторым куском чёрного сукна до следующего вечера и так работаем двенадцать вечеров подряд.

На двенадцатую ночь после того как прогорит последняя двенадцатая свеча, тушим как обычно четыре большие свечи, забираем коробочку с солью и оставляем её дома, закрываем всё это сукном и завязываем крест на крест за углы сукна. Идём на кладбище и закапываем это в могиле с именем жертвы.
После этого могилу обходим со словами:

«Мертвяк (мертвячка), тело твоё в земле лежит, душу раба(бы)(имя жертвы) сторожит. Вещь раба(бы) (имя жертвы) тебе оставляю, а раба(бу) (имя жертвы) в рабство себе забираю, воле своей подчиняю. Как тебе мертвяк (мертвячка) не встать, не пошевелиться. Так и рабу(бе) (имя жертвы) с этого часу мне подчиниться, пока земле живёт во век от рабства моего, ему(ей) не освободиться. Да будет так!».
Работать соблюдая все правила.

Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей