Заговор ведьмачий на силу

Описание: Обряды из любых источников

Отсутствует в описании :Ритуально-техническая часть.

Богиня Изида F
Автор темы
Аватара
Богиня Изида F
Автор темы
Возраст: 55
Репутация: 42 (+43/−1)
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 8 декабря 2017
С нами: 6 лет 3 месяца

#1 Богиня Изида » 9 декабря 2017, 18:57

Заговор ведьмачий на силу

,,,ВЕТРЯННИЦА БУЙНАЯ.МАТЕРИЦА ЧЕРНАЯ.ТО ГОРУШКА ОГНЕВАЯ.ДА ТАМО ЗМЕИЦА МЕДЯНАЯ.ДА НЫНЕ ШАГОМ ПОЙДУ.АКИ ПЛАТЬЕ ЧЕРНОЕ ОРЕКУ.ТО ТЕЛЕСОМ СКРОЮСЬ.ТО ЯКО ТЕНЮ ПРИКРОЮСЬ.ИЖЕ МОЛИТЬ ЗМЕЮКУ МЕДЯНУ СТАНУ.ТАКО ЗМЕЮКЕ СИЕ ГОВОРИТЬ .ДА ЗМЕЮКЕ СИЕ ШЕПОТИТЬ.АКИ МНЕ ДНЯМИ И НОЧАМИ УСЛУЖЬ ТВОРИТЬ.АКИ МОИ ТРОПЫ ПРЯМЫМИ ДЕЛАТЬ.АКИ МОИ ПУТИ ВЕДНЫМИ НАДЕЛАТЬ.ТО МЕНЯ СИЛОЙ ПУСТЬ ЗМЕЮКА ИСПОЛНИТ.ТАКО МЕНЯ ПУСТЬ ТВЕРДЫНЕЙ ИНОГО СВОЛЬНИТ.ТО ЗА ДЕВЯТЬ РЕК ПУСТЬ ПЕРЕВЕДЕТ.ТО ЗА ДЕВЯТЬ ГОР УВЕДЕТ.ТО СЕМЬ МОРЕЙ МНЕ ПЕРЕПЛЫТЬ.ТО СЕМЬ БОЛОТ ШАГОМ ПЕРЕНЫТЬ.ТО АКИ ВОРОНА МНЕ ЛЕТЕТЬ.АКИ БЛКДНА ОГНЕВИЦА МНЕ ПЛЯС ИМЕТЬ.ТО ЗМЕЮКА МНЕЯ ЩАДЕНЬ ДАСТ.ТО ЗМЕЮКА МНЕ РЕВЕНЬ ПРИДАСТ.ТО ПОЛЫНЮ ГОРЬКОЙ ОЧИСТИТ.ТО КРОВЮ ЧЕРНОЙ ПРИЧАСТИТ.ТО СЛОВА СИИ СКАЗАНЫ.ТО СЛОВА СИИ ИСПОЛНЕНЫ.ТО ДЕЛА МОИ НЕВЕДАНЫ.ТО СОТВОИНЫ МОИ МЕДНОЙ ЗМЕЮКОЙ УКРЕПЛЕНЫ.АМИНЬ,,,

ТО ГОВОРИТЬ НАДОБНО БАБЕ ЧТО ВЕДЬМОВСТВО ТВОРИТ. ДА ТО МОЛВИТЬ НАДОБНО В ЧЕТВЕРГ В ХАТЕ В ОКНО СМАТРИВАЯСЬ ДА СВЕЧУ ЧЕРНУ В РУКЕ ЛЕВОЙ ДЕРЖИВАТЬ.ДА ПУСТЬ ПЫЛАИТЬ. ТО ТРИ РАЗА ГОВОРИТЬ НАДО.

Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей