Чёрное венчание

Описание: Обряды из любых источников

Отсутствует в описании :Ритуально-техническая часть.

Idris M
Автор темы
Аватара
Idris M
Автор темы
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 4 сентября 2017
С нами: 6 лет 6 месяцев

#1 Idris » 5 октября 2017, 10:55

Извините, немного матчасти. Ниже один из найденных ритуалов. Насколько я понимаю описание ритуала не полное, но, надеюсь, даст представление автору темы о том, что он спрашивает.

Период подготовки к ритуалу длится месяц. Его нужно провести в абсолютном уединении и молчании. В современном мире не всем удается подобная аскеза (даже профессиональные маги иногда пренебрегают этим правилом, из-за чего страдает качество приворота). Если возможности выполнить такое условие нет, лучше обратиться к менее требовательным обрядам.
Проводится приворот Черное Венчание обычно в пятницу в полночь, желательно в пост, на кладбище и в часовне. Фазы луны, числа итп. не имеют значения.
Для проведения приворота понадобится:
1. Свечи. (свеча при которой было венчание, которую держала невеста или жених, при привороте на женщину - свеча которую держал жених, при привороте на мужчину - свеча невесты. И свечи с гробов, с именами венчающихся)
2. Кусок фаты или носового платка жениха и невесты которые венчались (при привороте на женщину - кусок носового платка жениха и наоборот если на мужчину)
3. Обручальные кольца (новые)
4. Куклы или фото будущей пары (если приворот дистанционно) если присутствует при венчание заказчик, тогда все по другому, нужна вещь обычно что-то из белья "жертвы" венчания.
5. Спокойное кладбище (чтобы никто не помешал проводить ритуал) и часовня, обязательно на кладбище (там и венчаем). А также могила, совместная могила пары, с именами венчающихся.
Итак, ночь накануне венчания. Идем на кладбище, заранее присмотрев подходящие могилы.
Закапываем в могилы (не общие) куклы, могилы должны быть с именами наших венчающихся.
В ночь с пятницы на субботу, в полночь, приходим на кладбище, выкапываем куклы. И идем в часовню. В часовне на кладбище и происходит сам ритуал венчания!

****как второй вариант место венчания определяется как: За три дня до проведения ритуала колдующий должен отправиться на кладбище и отнести дар Хозяевам погоста. На распутье или под большим старым деревом нужно оставить следующие предметы:
открытую банку меда;
самостоятельно приготовленные леденцы из растопленного сахара;
новый черный платок;
табак или сигареты.
В ночь венчания придя на кладбище, следует отправиться к тому месту, где были оставлены дары. Нужно закрыть глаза и несколько раз обернуться вокруг своей оси. Остановившись, необходимо сделать сотню шагов вперед. Там и будет проводиться обряд.

Продолжим: Переворачиваем иконы. Ставим наши свечи и зажигаем. Читаем псалмы. Псалмы читаются задом-наперед.
Урывок псалма:
ежоб йытсичерп, и яесв иратв юлетедос, орбер оцтоарп амада аз еовт еибюлокеволеч в унеж йывизарбоера и йывиволсогалб я, и йикер ясетитсар и ясетижонм, и етйадалбо юелмез, и юобо юе ниде ду йывазакоп меинежярпос, огес об идар тиватсо кеволеч ацто огеовс и ретам, и ястипелипр енеж йеовс, и тебуд авд в толп униде, и ежя гоб ежярпс, кеволеч ад ен теачулзар.....
Надеваются куклам кольца, обручаются, объявляются мужем и женой, во веки вечные, при мертвецах-свидетелях, они будут свидетелями этой пары. Куклы закапываются на кладбище в общую могилу, где похоронен муж с женой. Поливаем вином. Ставятся 2 свечи, и оставляются догорать... сами уходим...

Ритуал приворота длинный и очень сложный, требуется знание всех необходимых псалмов, знание наизусть и наоборот. ритуал очень опасный, так как с такими вещами лучше не шутить и при ошибке, последствия могут быть разрушительными и фатальными. Потому, не делайте и не заказывайте этот ритуал если не уверены в себе и в своих силах и не готовы к этому.

Еще раз - ритуал Черное Венчание ОСОБО ОПАСНЫЙ.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#2 Idunn » 5 октября 2017, 15:56

Idris а что бывают не опасные ритуалы?)
Via Est Vita

Close your eyes
Аватара
Close your eyes
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 5 ноября 2017
С нами: 6 лет 4 месяца

#3 Close your eyes » 6 ноября 2017, 5:27

Всё понятно и многое доступно,за маленьким исключением.. которое напрочь перечёркивает всё и вся.
Каким образом мы попадем в часовню ночером ?
Если конечно ваш родственник там не работает ну или близкий знакомый)
Ведовством крепка Черная Сила Руси

Лукавый
Аватара
Лукавый
Репутация: 627 (+634/−7)
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 октября 2016
С нами: 7 лет 5 месяцев

#4 Лукавый » 6 ноября 2017, 6:19

Close your eyes писал(а):Каким образом мы попадем в часовню ночером ?
Если человек владеет таким полезным умением как договариваться и определенной суммой денег - попасть можно куда угодно. hi1


Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 39 гостей