ПОРЧА "ЧЕРТОВ КЛУБОК"

Описание: Обряды из любых источников

Отсутствует в описании :Ритуально-техническая часть.

Vetur
Автор темы
Аватара
Vetur
Автор темы
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Vetur » 21 июня 2023, 22:32

Если кто-то вас сильно достал, то это хороший способ закрыть дороги к себе и своему дому, запутать, заставить заниматься своими проблемами.
Берем клубок черной шерсти, прикапываем на перекрестке на 3 или 9 дней.

15 Аркан Дьявол используется. Читаем:

«Черти - братишки, клубок возьмите, своими путями - дорогами его катите, навьим миром его проведите, да в наш мир мне на потребу верните! клубок обратно принесу, (имя) в игру вам поднесу».

Оставляем на перекрестке водку, монетки.
Достаем клубок через положенное время, берем вольт с привязками, если вольта нет – то фото. Начинаем обматывать:

«Черти-братишки, клубок крутите, в чертову игру (имя) заберите, путайте ее, ломайте, никуда не пускайте. Мысли (имя) в клубок смотайте, да по навьим дорогам (имя) заплутайте. Кругами там (имя) ходить, плутать, блуждать, выхода не находить. Как нитка эта мотается, так и (имя) по кругу мотается, в одно место по сто раз возвращается. Куда бы (имя) отныне не идти – нет (имя) в мой дом отныне пути. Все дороги чертями братушками закручены да заплутаны, в клубок смотаны, да спутаны. Как (имя) обо мне вспомнит да слово скажет, так поперек дороги ей чертов клубок ляжет. Дорогу в сторону уведет, да толку (имя) в том пути не найдет. Да будет так».

Клубок закапываем, чертям – откуп. сеть
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей