Лишить врага карьеры и успеха

Описание: Обряды из любых источников

Отсутствует в описании :Ритуально-техническая часть.

Vetur
Автор темы
Аватара
Vetur
Автор темы
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Vetur » 3 января 2023, 23:43

Ритуал делается на убывающую луну. Берем фото врага, и 1 яйцо, лучше деревенское, берем фото врага и начинаем по нему катать яйцо, читая 7 раз заговор:

"Качу яйцо по (имя) выкатываю, удачу в делах и карьере на яйцо сматываю, на яйцо наматываю, в яйце закрываю, удачи и делового успеха (имя) лишаю. Все то, что (имя) к удаче и деловому успеху ведет, в работе и карьере (имя) помогает, по службе его продвигает, все то я в яйцо скатываю, яйцом откатываю, в яйцо с (имя) свожу. Катись яйцо по (имя) катись, деловой успех, карьерный рост, удача в яйцо с (имя) сводись, в яйцо скатывайся, в яйце оставайся, да к (имя) назад не возвращайся. Как яйцо на сгинет, так и удача, деловой успех, карьерный рост (имя) навсегда покинет. Как яйцу снова в курице не оказаться, так слова мои не перебить, удачу, деловой успех, карьерный рост к (имя) не возвратить"

Взять яйцо, прийти на кладбище. Ищем активную могилу и договариваемся с покойником о работе. Яйцо закопать в ногах могилы со словами:

"Как нет у тебя покойник карьерных устремлений, желаний да хотений, так и (имя) ты этого лишай, что в яйцо скатано, собрано - то для работы мертвому (имя) отдано. Как покойник (имя) к жизни вновь не возродиться, так и удача в карьере да деловой успех к (имя) назад не возвратится. Да Будет Так."

После работы – покойнику помин.

Для тех, кто с кладбищем не работает, можно после выкатки отнести аккуратно яйцо на помойку, подальше от дома. Ритуал повторять 3 дня подряд. По необходимости - поддел на убывающую луну.
(взято из сети)
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей