Возврат порчи на черную свечу, через яйцо

Описание: Обряды из любых источников

Отсутствует в описании :Ритуально-техническая часть.

Vetur
Автор темы
Аватара
Vetur
Автор темы
Репутация: 1027 (+1102/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Vetur » 3 января 2023, 23:10

Одним из достаточно сильных атрибутов в магии является черная свеча.

С ее помощью можно не только нанести негатив, вред или наслать порчу на определенного человека, но также можно и убрать любое пагубное энергетическое или магическое влияние, защититься от него или вернуть его тому, кто его заказал.
Сам по себе черный цвет способен притягивать негатив, который сжигается пламенем свечи.

Черная свеча – хороший инструмент для восстановления справедливости и наказания виновных.
Для проведения ритуала нужно иметь собственно черную свечу, иглу, смесь трав чертополоха, зверобоя и крапивы, масло можжевельника, черная нитка и металлический подсвечник.
На свечу наносятся надписи о том, от чего хочется избавиться и вернуть его тому, кто сделал (порчи, сглаза, болезни или другого негатива). Также нужно указать, что действие ритуала будет распространяться на врагов, недругов, молодых и старых.

Далее трижды нужно прочитать заклинание:

«На свечу черную читаю.
Свечу я черную заклинаю.
Отрази от раба (имя) слово плохое, и порчу, и сглаз и болезнь.
Да верни его врагу темному, недругу злому».

Далее свечу нужно обмотать черной ниткой начиная снизу вверх против часовой стрелки приговаривая при этом следующие слова: «не нитку черную мотаю, а все дела плохие, сглазы, проклятия, болезни и порчи с раба (имя) сниманию.
К его врагам и недругам возвращаю».

Далее свечу нужно смазать маслом и обкатать в смеси из сухих трав. Затем свечу нужно поставить в подсвечник и сжечь все до последней капли.

В черной магии порчу так же можно снимать и с помощью куриного яйца.
Для этого нужно посадить «порченого» на стул и начать обкатывать его яйцом против часовой стрелки, читая при этом слова способствующие переводу порчи с человека на выбранный предмет.
По завершении ритуала атрибут необходимо отнести в людное место и оставить его там.

Уходить не оборачиваясь. (взято из сети)
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 44 гостя