Узнать ответ от помощника

Описание: Обряды из любых источников

Отсутствует в описании :Ритуально-техническая часть.

Милана_Я F
Автор темы
Аватара
Милана_Я F
Автор темы
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#1 Милана_Я » 30 сентября 2020, 19:04

Перед обрядом пост из растительной пищи. Ночью достать предмет на котором помощник сидит. Положить его на середину стола, по бокам от него поставить 2 перевернутые церковные свечи. Отрезать прядь волос и уколоть себе мизинец левой руки. Кровью помазать срезанные волосы, разделив их на две части, и каждую часть сжечь над пламенем каждой свечи. Потом не моргая всматриваться в центр предмета с помощником ни о чем не думая, и не моргая примерно мин десять. После этого спросить:
«Бес пособник, хочу видеть и знать, что будет тогда то, тогда то? Мне не смей врать и не отвечать, тебе мне правду докладать да казать. Да будет так!»
Продолжать смотреть на предмет ни о чем не думая, через несколько минут пойдут образы. Как догорят – сеанс закончен. Или затушить пальцами левой руки. Чаще чем одного раза в неделю не стоит делать

Марья F
Аватара
Марья F
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 сентября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#2 Марья » 30 сентября 2020, 19:23

Кто этот помощник, и как его найти? Я здесь совсем недавно, собираюсь учится. Второй день читаю чаты, и меня переполняет интерес)
Миллион вопросов в голове. Это мой первый вопрос на форуме, и я не могла ваше сообщение оставить без внимания) give_rose

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#3 Движение » 30 сентября 2020, 19:35

Марья писал(а):Кто этот помощник, и как его найти? Я здесь совсем недавно, собираюсь учится. Второй день читаю чаты, и меня переполняет интерес)
Миллион вопросов в голове. Это мой первый вопрос на форуме, и я не могла ваше сообщение оставить без внимания) give_rose
Целый раздел информации на форуме по работе с духами помощниками viewforum.php?f=325 yes

Марья F
Аватара
Марья F
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 сентября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#4 Марья » 30 сентября 2020, 20:07

Благодарю), пошла изучать curtsey


Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей